Четверг, 25.04.2024, 20:44
Приветствую Вас слушатель | RSS
Главная | Камчатская гитара - 2011 - Страница 2 - Общение | Регистрация | Вход
Авторская песня на Камчатке
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Общение » История Камчатского движения авторской песни » Камчатская гитара » Камчатская гитара - 2011
Камчатская гитара - 2011
ЕрыкалкинДата: Пятница, 12.08.2011, 11:52 | Сообщение # 31
Ерыкалкин
ценитель
Группа: Авторы
Сообщений: 2
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
для прослушивания могу дать репитиционный комплект(аппарат с колонками),который можно поставить позади сцены и слушать всех желающих не мешая всем остальным
 
КирДата: Понедельник, 15.08.2011, 00:54 | Сообщение # 32
Аватар отсутствует
капитан-командор
Группа: Авторы
Сообщений: 68
Награды: 8
Репутация: 12
Статус: Offline
Простите, только вернулся из леса. Маришка права 1-лауреат, 2-дипломанта.
- предлагаю конкурс классической бардовской песни провести ПОСЛЕ концерта "я желаю помурлыкать...." и в конкурсе запланировать концерт песен Кукина в первой половине, учредив отдельную номинацию "за исполнение песен Юрия Кукина", а затем просто конкурс КБП вкупе с поэзией.
-всю организацию и судейство на конкурс КБП подберу сам, вплоть до протоколов, так же, как делал в прошлом году.
-усли получится, как задумал, то и призы будут, но Дипломы требуется изготовиить;
- на прослушивание приглашать, устанавливая время "с... по...." и я думаю проблем быть не должно. Всем привет
 
margoДата: Понедельник, 15.08.2011, 13:09 | Сообщение # 33
margo
ненавижупеснипод гитару
Группа: Админ Маруся
Сообщений: 347
Награды: 23
Репутация: 31
Статус: Offline
Завтра (Во вторник)
в 18:30 в Доме Дружбы (здание дома быта ост. "Аллея Флота",)
вход с левого края здания, второй этаж, конференцзал

Собрание СЛАП "Камчатская гитара" по поводу предстоящего фестиваля.
Заинтересованным просьба быть.
 
margoДата: Вторник, 16.08.2011, 22:55 | Сообщение # 34
margo
ненавижупеснипод гитару
Группа: Админ Маруся
Сообщений: 347
Награды: 23
Репутация: 31
Статус: Offline
Сегодня состоялось собрание СЛАП "Камчатская гитара" по поводу предстоящего фестиваля.
Присутствовали Денис Марченко, Александр Коротченко, Рюстем Завгаров, Вячеслав Зяблов, Флибустьер, Виталий Парыгин, ваша покорная слуга и Наталья Лифанова - представитель от Министерства Культуры.

Результаты:
а) по хозяйственным вопросам
> в четверг 1 сентября необходим мужской трудовой десант с машинами и пилами с целью заготовки дров.
>Министерство культуры повернулось к нам лицом, обещало помочь по нескольким пунктам: аппаратура (уточнения будут в конце недели или на следующей), время рекламы на "Причале" (с Вадима ролик ;-) ), автобус для завоза народа туда и ообратно (один раз туда и один раз обратно), часть призов.
>по автобусам надо попробовать обратиться в городской муниципалитет (Маруся ищет координаты, пишет письма)
>Для освещения орглагеря необходимы лампочки- фонарики))
>Вопрос с питанием остаётся открытым. Как только появляется момент времени, пробуем договориться с Шамояном по продуктам
>вопрос по дипломантским и лауреатским дипломам, значкам пока открыт
>для информационной доски необходим большой лист фанеры. лучше не один - чтобы сделать ещё щит на въезде.
>необходимо сделать памятки для гостей фестиваля
>всем-всем рассказывать, что питевую воду лучше привозить с собой
>по поводу охраны и вывоза мусора Дэн в четверг пообщается с елизовской администрацией
>общаясь с гостями поляны по поводу экологической ситуации, необходимо напоминать им, что лучше всего мусор вывезти c собой
>вопрос, где находится длинный кабель, который в позапрошлом году тянулся от генератора к сцене, так и остался вопросом
>появился вопрос, где находится задник для сцены.

б)по программе.
>если министерство культуры вместе с аппаратурой выделит звукача, Славик сможет провести микрофонную мастерскую для новичков
>и в субботу, и в воскресенье утром (с 11 до 12:30) проходит Свободный микрофон - Первый шаг.
>в пятницу очерёдность концертов такова:
1. c 20:00конкурс классической АП, (ответственный и ведущий Кир)
2.с 22:00концерт памяти Кукина, (ведущий Флибустьер)
3. с 22:30 Концерт "Мне с Вами очень нужно поделиться" (делится авторами-исполнителями Маруся)
>в субботу:
с 12:30 до 17:30 сольники
17:30 проба микрофона отобранными участниками конкурсного концерта
18:00-20:00 конкурсный концерт
20:00-20:30 концерт песен о Камчатке
20:30 -.... Звездопад.
>воскресенье
с 13:00 концерт "Весёленькое дельце".
(Друзья! готовим сказочные и звериные сюрпризы. кто, во что горазд)
по окончании концерта - Награждение конкурсантов.

P.s. Положение отредактировала в соответствии с обновлённой программой (Положение)
 
margoДата: Среда, 17.08.2011, 01:13 | Сообщение # 35
margo
ненавижупеснипод гитару
Группа: Админ Маруся
Сообщений: 347
Награды: 23
Репутация: 31
Статус: Offline
по поводу Свободного микрофона предлагаю такую концепцию:
-поют в порядке живой очереди, очередь записывается у ведущего
-поющий поёт до тех пор, пока ведущий не скажет "а теперь на сцену приглашается...."
-по окончании песни слушатели могут дать советы поющему.
-в районе 12:20 - 12:25 поётся последняя песня в концерте "Свободный микрофон"
 
ФлибустьерДата: Среда, 17.08.2011, 01:14 | Сообщение # 36
Флибустьер
корветтен-капитан
Группа: Авторы
Сообщений: 137
Награды: 21
Репутация: 30
Статус: Offline
Интересно узнать, когда будет обедать и ужинать Вячеслав Зяблов... =)))
 
margoДата: Среда, 17.08.2011, 01:17 | Сообщение # 37
margo
ненавижупеснипод гитару
Группа: Админ Маруся
Сообщений: 347
Награды: 23
Репутация: 31
Статус: Offline
Насколько я помню, друг одной из волонтёрок - звукарь, он был готов помочь на фестивале))
если Слава допустит к аппаратуре))))))))))
 
Кузькина_матьДата: Четверг, 18.08.2011, 08:22 | Сообщение # 38
Кузькина_мать
скальд
Группа: Актив
Сообщений: 65
Награды: 16
Репутация: 13
Статус: Offline
[color=blue]"– внести вступительный взнос в размере, определённом Правлением;
– своевременно уплачивать членские взносы в размере, устанавливаемом Правлением" (это из Устава)
...ГДЕ ЭТОТ САМЫЙ РАЗМЕР И КОГДА НАСТУПАЕТ "СВОЕВРЕМЕННО"?????
Взносы - они для того, чтобы их вносили. Это не спонсорская помощь, которая может быть разовой и какого угодно размера.
Однажды Анечка Полуэктова подняла эту тему, но деликатность нашего Правления уже похожа на безалаберность....
Надеюсь, что никого не обидела. Вот.
 
margoДата: Четверг, 18.08.2011, 11:41 | Сообщение # 39
margo
ненавижупеснипод гитару
Группа: Админ Маруся
Сообщений: 347
Награды: 23
Репутация: 31
Статус: Offline
Размер 1000 рублей. Можно больше.

Оксана, лично я физически не могу звонить людям и говорить "внесите членские взносы". Физически. Если кто-то это сделает хорошо. Кто?
Если кто-то не помнит, сдавал ли он, ведомость у Дэна.
 
RustДата: Четверг, 18.08.2011, 15:25 | Сообщение # 40
Аватар отсутствует
бортинженер
Группа: Aдмины
Сообщений: 298
Награды: 13
Репутация: 20
Статус: Offline
По взносам
Считаю, что взнос логичнее в размере как минимум 1200 рублей, т.е. кратно 12. По 100 рублей в месяц в расчете на год получается. Можно по 200. Ведь это не сумма ни для кого (так, на пару пачек сигарет).

Уважаемые авторы и любители авторской песни!

Мероприятия в которых вы любите участвовать, и которые приносят вам удовлетворение и известность как бардам, требуют организационных расходов. Эти деньги вы тратите (через СЛАП, организующий орган) САМИ НА СЕБЯ! Минимальный взнос 1200рублей в ГОД!!! Всего 100 рублей в месяц! Можно (нужно!!!) внести больше, по желанию и возможностям.

Убедительная просьба
помочь самим себе ВЗНОСАМИ, которые необходимы немедленно, прямо сейчас для организации и проведения фестиваля Камчатская гитара 2011. Отсутствие необходимых средств создает проблемы с проведением Фестиваля.

Обращаться к margo и Den.


Сообщение отредактировал Rust - Пятница, 19.08.2011, 09:59
 
vdimДата: Понедельник, 22.08.2011, 10:10 | Сообщение # 41
vdim
Жуки прилетели - весна пришла...
Группа: Aдмины
Сообщений: 130
Награды: 10
Репутация: 23
Статус: Offline
По взносам - правильно...
Там ещё на вебманевском кошельке "Камчатская гитара" накопилось взносов 2450р.
Передам Марусе, либо Дэну, кого раньше увижу...

Традиционно на фёст делались значки...
Хотя бы минимальную партию, но сделать наверное всё же надо...
Кир Иванович в прошлом году заказывал нестандартный значок. Может в этом году тоже что то нестандартное?

Видеоролик по фёсту ещё на прошлой неделе сделал, отдал на т/к "Причал", если есть возможность у кого договорится с СКТВ и СТС по прокату, то было бы очень хорошо...
 
margoДата: Понедельник, 22.08.2011, 20:05 | Сообщение # 42
margo
ненавижупеснипод гитару
Группа: Админ Маруся
Сообщений: 347
Награды: 23
Репутация: 31
Статус: Offline
По поводу нестандартного значка. Нам хотя бы на стандартный хватило:) у нас ещё зависшая статья расходов- дрова.
 
vdimДата: Вторник, 23.08.2011, 11:00 | Сообщение # 43
vdim
Жуки прилетели - весна пришла...
Группа: Aдмины
Сообщений: 130
Награды: 10
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (margo)
> в четверг 1 сентября необходим мужской трудовой десант с машинами и пилами с целью заготовки дров.

А с егерем согласовали?
Порубочный билет получили?
Помнится "казаки" Бянковские там одну берёзу спилили, так мы потом много интересного о себе услышали. Хорошо, что доказали егерю, что это не волонтёры. Так бы на штраф могли налипнуть...
Quote (margo)
>общаясь с гостями поляны по поводу экологической ситуации, необходимо напоминать им, что лучше всего мусор вывезти c собой

Обязательно вывозить с собой. Тем кто без машин, выносить мешки с мусором на асфальтовую площадку.
Quote (margo)
>вопрос, где находится длинный кабель, который в позапрошлом году тянулся от генератора к сцене, так и остался вопросом
>появился вопрос, где находится задник для сцены.

В прошлом году задник от сцены забирал Юрий Юрьич.
Длинный кабель я покупал в 2009 году в складчину с Трухачёвым. У него он и лежит. Созвонитесь с ним...)))
 
ФлибустьерДата: Среда, 24.08.2011, 02:08 | Сообщение # 44
Флибустьер
корветтен-капитан
Группа: Авторы
Сообщений: 137
Награды: 21
Репутация: 30
Статус: Offline
В.Дыму:
Я тот задник (если помнишь) на 9 мая привёз на улицу Красинцев. Надо звонить Горелику - он всё смотал после концерта и увёз.
 
margoДата: Среда, 24.08.2011, 23:51 | Сообщение # 45
margo
ненавижупеснипод гитару
Группа: Админ Маруся
Сообщений: 347
Награды: 23
Репутация: 31
Статус: Offline
Вадим сегодня принёс кипу афишек.
с удовольствием поделюсь - чтоб поразвешивали по любимым остановкам ;-))
а то меня одной не хватит на развешивание по всему городу)
можно разбавлять чёрно-белым вариантом))

Ещё Аня Полуэктова макет афиши рисовала. их бы распечатать))
 
margoДата: Пятница, 26.08.2011, 19:40 | Сообщение # 46
margo
ненавижупеснипод гитару
Группа: Админ Маруся
Сообщений: 347
Награды: 23
Репутация: 31
Статус: Offline
МЧСники согласились помочь световыми столбиками)))
 
КирДата: Суббота, 27.08.2011, 22:19 | Сообщение # 47
Аватар отсутствует
капитан-командор
Группа: Авторы
Сообщений: 68
Награды: 8
Репутация: 12
Статус: Offline
Аппарат для концерта классики готов, но надо монитор еще один. Предложение, конкурс песен Кукина в общей классике и отдельной номинацией. Заказал 5 гитарок в качестве призов, я не буду сдавать 1200, использую их на призы и немного своих для оплаты резчикам. ЛМО "Полуостров Вдохновения" готовит специальный приз "за хорошую поэзию в авторских песнях".Еще кто знает тел. Лины, чирканите, пожалуйста.
 
margoДата: Суббота, 27.08.2011, 22:34 | Сообщение # 48
margo
ненавижупеснипод гитару
Группа: Админ Маруся
Сообщений: 347
Награды: 23
Репутация: 31
Статус: Offline
Кир, программу менять уже не будем. Афиши пошли в народ.

Но главное: Незачем концерт памяти превращать в конкурс.
 
КирДата: Воскресенье, 28.08.2011, 23:08 | Сообщение # 49
Аватар отсутствует
капитан-командор
Группа: Авторы
Сообщений: 68
Награды: 8
Репутация: 12
Статус: Offline
Насчет концерта памяти ты абсолютно права, прошу прощения у всех.
 
margoДата: Вторник, 30.08.2011, 15:08 | Сообщение # 50
margo
ненавижупеснипод гитару
Группа: Админ Маруся
Сообщений: 347
Награды: 23
Репутация: 31
Статус: Offline
Друзья. У нас есть проблема. Кто будет забирать аппаратуру в "Сероглазке" в пятницу в 16:00 ???
(я бы могла сопровождать. Но. Её надо грузить. В ДК её грузить некому.)

А ещё.
Помогите расклеить объявления. Вадим принёс вторую порцию объявлений. Они лежат на работе у меня.
Их расклеивать надо по самым людным остановкам
 
КирДата: Воскресенье, 04.09.2011, 19:44 | Сообщение # 51
Аватар отсутствует
капитан-командор
Группа: Авторы
Сообщений: 68
Награды: 8
Репутация: 12
Статус: Offline
Результаты конкурса СБП и поэзии:
КБП - лауреат Забелин Влалентин
Дипломанты Шишкаловв Оля
Назарова Анна 9Ястребов)
"Поэзия" только авторские вещи
Лауреат Спешнев Александр
Дипломанты Бондарчук Андрей
Солодовникова Людмила.
Спецприз: Татьяна Побережная (Санкт-Петербург)
К сожалению в спешке я выпустил из вида еще одного читающего стихи, которого даже не выпустиил к микрофону. Это моя большая ошибка, как бы перед ним извиниться, мне нужен его тел. и инет , я официально обязан принести извинения, как организатор этого конкурса.
 
margoДата: Понедельник, 05.09.2011, 12:13 | Сообщение # 52
margo
ненавижупеснипод гитару
Группа: Админ Маруся
Сообщений: 347
Награды: 23
Репутация: 31
Статус: Offline
Упустила многих - и тех, кто помогал встречать и раздавать памятки (Викулю Коротченко, Наташу Патока, Женю Шахову.. волонтёров упоминала) , и Опоссумов, и Димку Кащенко со Славой Гайдуковым, и нашего постоянного фотографа Володю Зыкова... Пампу, Диму Чегенёва.. Да, пожалуй, весь наш костёр...Низкий поклон всем!!!

Простите меня, если что не так. Я не со зла, а с недосыпу.. И оперативка перегружена... )) оказывается, это так сложно, когда всем одновременно что-то от тебя надо))
 
margoДата: Понедельник, 05.09.2011, 20:47 | Сообщение # 53
margo
ненавижупеснипод гитару
Группа: Админ Маруся
Сообщений: 347
Награды: 23
Репутация: 31
Статус: Offline
Я буду записывать минусы и плюсы - так, как они приходят на ум.
добавляйте свои версии.

+
+отзывчивость многих людей (Друзья, это ВЫ, вернее, это МЫ ВСЕ сделали фестиваль. Вместе)
+впервые за много лет в концерте на "Камчатской гитаре" мы услышали Елену Балашову, этому поспособствовал костёр!!!
+концерт памяти Юрия Кукина
+песенный нон-стоп в субботу
+сильный конкурсный концерт
+сильный "Звездопад"
+сильный шуточный концерт
+отличный звук (на сцене лично я себя чувствовала оччччень комфортно)
+Слава очень хорошо сглаживал некоторые почти конфликтные моменты)

-
-нехватка людей на первоначальном этапе организации фестиваля, когда надо было всюду ездить и со всеми договариваться. это всё легло, главным образом, на Дэна, ещё подключилась Лина. Но в последние полторы недели перед фестивалем очень сильно не хватало помощников в разруливании многих вопросов.
-поздно начался концерт в пятницу
(Понятно, что покааа разгрузились-настроились... Но. я изначально говорила, что 20:00 для пятницы - это рано)
-Сомнительный репертуар ряда участников самого первого концерта (ребята, это концерт КЛАССИЧЕСКОЙ Бардовской песни... а что мы слышали???)
-Поздно началась программа в субботу (из-за чего пришлось смешать свободный микрофон с сольниками. по-моему, это ужасно)
-Изначальная задумка о том, что сольники распределяются заранее, так и не осуществилась.
-Отсутствие сценария шуточного концерта
-Синтезатор на сцене (я выше писала, на собраниях говорила, чтоб не было никаких синтезаторов)
-Отсутствие заграждения перед сценой (аппаратура в опасности)
-Какие-то гоблины развели костёр слева от сцены на поляне.
-Наличие большого количества перебравших спиртных напитков
-Большое количество машин на поляне
-Из машин на поляне доносилась музыка, мешала людям петь у костра
-Матерящаяся мОлодежь
-Навязчивый "профессиональный музыкант" (В.Б.) и ешё ряд навязчивых...
-Слишком большое количество народу в орКлагере (многие из которых имели к оргкомитету лишь дружественное отношение. Я об этом тоже писала раньше..)
-При необходимости сопровождать и разгружать аппаратуру в гараже и "Сероглазке" это большое количество людей рассеялось...
-При прослушивании участникам не выдавалась заявка для заполнения - там были поля для координат... (я их привезла на поляну, а достать забыла... теперь для следующего года)
-Непродуманный процесс награждения (мой большой минус, да) - помощь выносящих призы должна быть продумана заранее, списки должны быть чёткими.
-Подписи в дипломах надо ставить заранее. и печать.
-Несдержанность некоторых личностей))))
-Отсутствие авторов-исполнителей с материка (да, не было фин.возможности привезти)
 
КирДата: Вторник, 06.09.2011, 09:38 | Сообщение # 54
Аватар отсутствует
капитан-командор
Группа: Авторы
Сообщений: 68
Награды: 8
Репутация: 12
Статус: Offline
1.Маришенька, если не сложно, напечатай здесь список Правления СЛАП и ответь на вопрос-входили ли они в оргкомитет?
2. Сложный вопрос-подготовка поляны для концертов-тенты, растяжки,банеры, кто приехал заранее для подготовки, а кто уже когда все было готово?
3.Концерт КБП - не было мной оговорено, что считать классикой-и отсюда неформат исполнения, а как и кого считаль классиком? Моя вина.
4.Почему концерт "Звездопад" был брошен на произвол и срочно пришлось перехватывать инициативу, хотя мне этого совсем не хотелось делать!!
5. Почему не соблюдается ЭЛЕМЕНТАРНАЯ корректность при представлении человека на сцене?
6. Согласно Устава Положение о фестивале утверждается Правлением, а не единолично кем -то и это серьезное нарушение.
7. Когда будет сделан и размещен в инете финансовый отчет по фестивалю?
8.Состав Жюри утверждается кулуарно?
Есть много вопросов, которые необходимо обсудить скорее всего в субботу после уборки территории.
 
margoДата: Вторник, 06.09.2011, 09:52 | Сообщение # 55
margo
ненавижупеснипод гитару
Группа: Админ Маруся
Сообщений: 347
Награды: 23
Репутация: 31
Статус: Offline
Значит так, Кир. Отвечаю на вопросы, на которые хочу.
Во-первых, смени тон, или я рассвирепею)))))
по поводу "Звездопада" - мы с тобой договаривались, что ведём его по очереди. Днём в субботу об этом договаривались. Правда, договаривались, что я начну, ты по необходимости подхватишь. К началу концерта я была занята. Помним, что я отвела конкурсный конкурсный концерт, кроме того, секретарила в жюри. Поэтому, пока жюри совещалось, мне надо было присутствовать, чтобы помочь решить возникающие вопросы там.

По поводу жюри и Положения тоже. Идём по кругу. Я уже об этом тебе письменно отвечала. Собственно, там, где Положение ))) . Но придётся снова напомнить. Когда мы в самый первый раз собирались по поводу фестиваля: я, Дэн и ты -у тебя дома. Мы решили, что Положение я выкладываю, чем скорее, тем лучше. Кворум Правления был (3/5). Решение было принято (Кстати, про Положение о фестивале в Уставе ничего не сказано. Назвать Положение о фестивале нормативным документом у меня язык не повернётся)
Про жюрение мы тогда решили, что я набираю команду жюри. (Команда жюри была достойная и непредвзятая: человек, разбирающийся в музыке, человек, имеющий вкус к Слову, и человек с большим опытом в жюрении.)
Председатель, правда, по понятным причинам, самоустранился при принятии решения по исполнителям)
Про некорректность объявления – поясни)))

Про так называемый финансовый отчёт... когда будут силы и желание, тогда размещу.

И встречный вопрос: что означает – быть в оргкомитете? )))))

Я не хочу в субботу ничего обсуждать. Мне надо восстановиться. Пока не готова. Истерить не хочу.

нельзя быть такой нервной, да) но я переживала за весь процесс, хотя знала, что много людей хорошо делает своё дело и ещё больше - помогает. Сильно переживала за аппаратуру. А ещё устала уже до фестиваля. Разруливая ряд вопросов.
 
КирДата: Вторник, 06.09.2011, 23:36 | Сообщение # 56
Аватар отсутствует
капитан-командор
Группа: Авторы
Сообщений: 68
Награды: 8
Репутация: 12
Статус: Offline
Прежде всего, как член Правления СЛАП прошу предоставить финансовый отчет по фестивалю. Остальное потом.

Добавлено (06.09.2011, 23:36)
---------------------------------------------
Просто есть масса вопросов и не очень приятных, хочу получить ответ. 1.Напоминаю, что в лагере с большим столом было три члена Правления ( правда двое не получили таблички "оргкомитет"?????) И данный бейджик был у многих, точно не имеющих к нему отношения. В лагере (который вы называли просто "лагерь на том конце поляны", а не часть оргкомитета) кормили отдельно оргкомитет и ЛМО "ПВ" принес вдвое больше продуктов, чем "Шамса", т.ч. упрекнуть меня в расходовании не по назначению продуктов вы не можете.
2. При моем представлении на награждении я ожидал, что зрителям меня представят, как, либо организатора конкурса КБП, либо, как члена Прапвления СЛАП, либо как Председателя ЛМО "ПВ", но уж ни как "..этот ..Кириллов Виктор", оставив зрителей в недоумении, так кто же это такой, ЧТО ОН ИМЕЕТ ПРАВО НАГРАЖДЕНИЯ, УВЫ ОЧЕНЬ НЕКОРРЕКТНО МАДАМ.
3. Основную работу по организации сцен выполнили Флибустьер, члены ЛМО и помошники, приглашенные для этой цели - Валерий, Владимир, добровольно изъявившие желание помочь и приехавшие заранее: во сколько приехали остальные? Которые потом именовались административным лагерем и оргкомитетом?.
Впечатление от вашего отношения к остальным крайне негативное, нельзя же так, поэтому я и хочу серьезного разговора в субботу, чтобы не было разночтений дальше. Спасибо за часть ответов.

 
margoДата: Среда, 07.09.2011, 00:30 | Сообщение # 57
margo
ненавижупеснипод гитару
Группа: Админ Маруся
Сообщений: 347
Награды: 23
Репутация: 31
Статус: Offline
Кир)) прости, если тебя это обидело))))))
я в воскресенье на сцене совсем потерялась)) я не со зла))
я с усталости и недосыпу))))) (если кто не знает, я несколько раз подрывалась и выскакивала из палатки смотреть на аппаратуру. в очередной раз проснувшись, увидела, что от ветра конструкция обрушилась, бегала укрывала аппаратуру там, где сползли тенты. Витя Микилёв помог)))

кому там ещё каких важных для вас регалий забыла перечислить? )) простите)))))))

хочешь сделать человеку приятное, награждаешь его, а он на отсутствие регалий обижается(((

я забыла со сцены сказать, что у Славы Гайдукова приз зрительских симпатий. Это мне кажется серьёзней. Что ж теперь? ))

лучше б участников конкурса завалила призами, а всех, кто сделал фестиваль, поблагодарила бы в общей массе. было бы проще и обид бы не было)))

про остальное. Правление - не Правление. Какая разница по сути????
Многие из присутствовавших на поляне сделали много для фестиваля вне зависимости от того, являются ли они членами СЛАП или нет... ))

остальные вопросы не ко мне))

ах, да, Кир) я при тебе составляла часть списка, кого наградить) мог бы и напомнить про тех, кто сделал большой пласт работы по оформлению сцены, а не только про кухню)))
 
ФлибустьерДата: Среда, 07.09.2011, 01:57 | Сообщение # 58
Флибустьер
корветтен-капитан
Группа: Авторы
Сообщений: 137
Награды: 21
Репутация: 30
Статус: Offline
Кир!!! Не "мадам", а таки "мадмуазель". Давай-ка всё же попробуем быть менее резкими. У нас впереди ещё много шансов продемонстрировать свою невоспитанность.

Вчера долго сидели со Славкой. Сошлись во мнении, что на награждении следовало бы наградить лауреатов/дипломантов и профанфарить спонсоров. И всё. Остальные ценные подарки можно было бы раздать в адмлагере, а лучше вообще оставить на следующие фёсты - мало ли как там со спонсорами будет. Раздача "призов" своим, да ещё в количестве, сопоставимом с количеством победителей в конкурсах, выглядела очень нелепо. Это отметил и Слава, и кое-кто из публики, вслух прямо там, на поляне.
За аппаратурой всю ночь напролёт следил Митяй с опоссумами, вообще не спал. Незачем выполнять чужие обязанности - всё равно поработать за всех сразу не удастся.
Вопросов, ставших для всех оргов уроками, предостаточно. И нам стоит нормально поговорить об этом на Микиже, ибо этот фёст не последний. Отметить ошибки, подчеркнуть удачные моменты. На некоторые грабли мы только на моей памяти наступаем уже в который раз. Неужто лбов не жалко? ;)
Часть полезной полемики имеется у меня в ЖЖ, вовсе не вредно было бы почитать, и не только оргам.
 
margoДата: Среда, 07.09.2011, 02:01 | Сообщение # 59
margo
ненавижупеснипод гитару
Группа: Админ Маруся
Сообщений: 347
Награды: 23
Репутация: 31
Статус: Offline
Флибустьер, у меня была паранойя по поводу этой злосчастной аппаратуры) у меня на руках была расписка. С суммами.
Больше я за аппаратуру не расписываюсь))) Нервы дороже)))))))

По поводу призов согласна полностью. Ну, дурой расту, что уж там)))
 
ФлибустьерДата: Среда, 07.09.2011, 03:26 | Сообщение # 60
Флибустьер
корветтен-капитан
Группа: Авторы
Сообщений: 137
Награды: 21
Репутация: 30
Статус: Offline
Марусь, прекращай, пожалуйста, это самобичевание. А то выглядит, будто это я обзываюсь, а я не обзываюсь.
Мы не всегда цицероны и не всегда сократы. Мы допускаем ошибки, мы их исправляем (если исправляем). Не ошибается только тот, кто ни черта не делает. А с субботы надо начинать готовиться к КГ-2012.

А за аппаратуру надо было расписываться левой рукой и симпатическими чернилами (я тебя потом научу). Расписалась - и спишь спокойно, подпись через два часа исчезает бесследно )))
 
Общение » История Камчатского движения авторской песни » Камчатская гитара » Камчатская гитара - 2011
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:




Мнения высказанные на страницаx могут не совпадать с мнением администрации сайта.
Все права на материалы принадлежат только их правообладателям. Все теkсты, видео, изображения, фото выложены на сайте для некоммерческого использования, публикуются исключительно для ознакомительных целей и взяты из открытых источников сети
АП на Камчатке © 2024
Использование материалов возможно только при указании источника и ссылки на него.