Вторник, 16.04.2024, 23:01
Приветствую Вас слушатель | RSS
Главная | Камчатская гитара - 2011 - Страница 4 - Общение | Регистрация | Вход
Авторская песня на Камчатке
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Общение » История Камчатского движения авторской песни » Камчатская гитара » Камчатская гитара - 2011
Камчатская гитара - 2011
vitparДата: Воскресенье, 11.09.2011, 22:24 | Сообщение # 91
vitpar
акын
Группа: Авторы
Сообщений: 24
Награды: 10
Репутация: 14
Статус: Offline
"дополнительные номинации", практически подогнанные под конкретных артистов (в которых, собственно, и конкурса-то не было как такового - no more competitors)
Добавить нечего.

Кроме:

"Мы не умеем Слушать!
Мы не умеем Слышать!"

©Рюстем Завгаров.
 
ФлибустьерДата: Воскресенье, 11.09.2011, 22:28 | Сообщение # 92
Флибустьер
корветтен-капитан
Группа: Авторы
Сообщений: 137
Награды: 21
Репутация: 30
Статус: Offline
Ну... согласен, конечно )))
 
margoДата: Воскресенье, 11.09.2011, 23:08 | Сообщение # 93
margo
ненавижупеснипод гитару
Группа: Админ Маруся
Сообщений: 347
Награды: 23
Репутация: 31
Статус: Offline
Жюри приняло решение. Решение жюри - закон.
На то оно и жюри, чтобы на нестандартные ситуации в конкурсе находить нестандартные решения.
Решение жюри не должно опираться на мнение Правления/дяди Васи/Губернатора/Президента
Решение жюри может опираться на мнение Правления/дяди Васи/Губернатора/Президента в случае принятия решения о спецпризе для кого-то за что-то, при том, что этот спецприз предоставила вышеозначенная цепочка со слешами ))))
 
cherryДата: Воскресенье, 11.09.2011, 23:26 | Сообщение # 94
cherry
менестрель
Группа: Авторы
Сообщений: 81
Награды: 11
Репутация: 18
Статус: Offline
да ладно вам уже всем.)))no more competitors-зато more happymen)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
КирДата: Понедельник, 12.09.2011, 00:15 | Сообщение # 95
Аватар отсутствует
капитан-командор
Группа: Авторы
Сообщений: 68
Награды: 8
Репутация: 12
Статус: Offline
Жюри , назначенное единолично, естественно, примет любое решение, тем более порочная практика, я эти призы выбила, я ими и распоряжаюсь, интересна.

Добавлено (12.09.2011, 00:14)
---------------------------------------------
Это на будушее, господа, давайте будем учитывать мнение других Если кто не согласен с Решением Правления, пишите комменты. И давайте закончим с претензиями, они не нужны, нужен реальный итог и выводы на БУДУШЕЕ. Никого не хотел обидеть, но уж больно предвзято получилось кое что, не дело это.

Добавлено (12.09.2011, 00:15)
---------------------------------------------
А Положение о фестивале- закон, который не следует переступать.

 
Кузькина_матьДата: Понедельник, 12.09.2011, 00:18 | Сообщение # 96
Кузькина_мать
скальд
Группа: Актив
Сообщений: 65
Награды: 16
Репутация: 13
Статус: Offline
...А кто вообще назначает жюри? И членов правления? И по каким принципам это самое Правление избирается? Когда и как часто?
Сначала я здорово расстроилась, что у меня есть доступ к этой ветке и я могу читать всю эту грызню... но ведь не унять некоторых... ХОЧУ ВЫБИРАТЬ ПРАВЛЕНИЕ!!!!
 
КирДата: Понедельник, 12.09.2011, 11:25 | Сообщение # 97
Аватар отсутствует
капитан-командор
Группа: Авторы
Сообщений: 68
Награды: 8
Репутация: 12
Статус: Offline
Правление выбирается общим Собранием, которое собирается один раз в год. В Уставе СЛАП все прописано и это обычные стандарты общественных организаций. В составе Правления 5 человек, включая Председателя. Действительно, что-то мы слегка перегнули с претензиями. Я считаю, что все вопросы следует задавать только тем, кто занимался фестивалем конкретно.
Решение Правления по итогам вывешено в инете, у кого есть вопросы, задавайте и пишите, но отменить его в некоторых позициях может только само Правление, которое является коллегиальным органом и делегирует Председателю часть полномочий.
 
cherryДата: Понедельник, 12.09.2011, 14:42 | Сообщение # 98
cherry
менестрель
Группа: Авторы
Сообщений: 81
Награды: 11
Репутация: 18
Статус: Offline
Так что, Оксаночка, поезд давноооо уехал. Потому что, когда выбирали Правление из 5 человек(кстати, почему 5 человек, почему не 7, например?), нас с тобой на этом собрании не было. Зато:
3.4. Члены Организации имеют право:
– участвовать в деятельности Организации;
– избирать и быть избранными в руководящие органы Организации;
– участвовать в общих собраниях Организации;
– получать от Правления информацию о деятельности Организации;
– представлять Правлению предложения по улучшению работы Организации;
и зато:
4.3.1. В течение срока своих полномочий Правление имеет право кооптировать в свой состав новых членов взамен выбывших, но не более трети от общего числа.
Так что, если будут вдруг желающие добровольно понинуть состав членов Правления, то Правление, наверняка, пополнится вновь прибывшими членами женского пола;)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
КирДата: Понедельник, 12.09.2011, 15:38 | Сообщение # 99
Аватар отсутствует
капитан-командор
Группа: Авторы
Сообщений: 68
Награды: 8
Репутация: 12
Статус: Offline
Давайте отвесим друг другу низкий поклон за проведенный фестиваль -2011, единственное, что я бы хотел увидеть здесь на сайте - ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЕТ по проведенному фестивалю. ( ай эм сорри, как член Правления я имею право требовать его опубликования) Если вы помните, после каждого проведенного мероприятия я в течение суток всегда вывешивал финансовый отчет, чтобы народ знал, на что потрачены деньги, собранные в качестве добровольных взносов. Естественно, это реверанс в сторону всех, участвовавших в организации феста своими взносами. И его желательно бы сделать.
 
RustДата: Вторник, 13.09.2011, 22:57 | Сообщение # 100
Аватар отсутствует
бортинженер
Группа: Aдмины
Сообщений: 298
Награды: 13
Репутация: 20
Статус: Offline
Оксане (Кузькина_мать)

Масштабное мероприятие всегда имеет две стороны:
- ПРАЗДНИК для зрителей;
- труд, пот и кровь, сорванные нервы, проблемы и конфликты, (а порой и разочарования), ОРГАНИЗАТОРОВ сделавших этот праздник.

Такова ЖИЗНЬ ;-)))
 
DenДата: Среда, 14.09.2011, 16:18 | Сообщение # 101
Аватар отсутствует
ценитель
Группа: Актив
Сообщений: 5
Награды: 8
Репутация: 17
Статус: Offline
Всего добровольных и членских взносов, внесённых перед фестивалем (23050)

Потрачено на фестиваль (27613,14)

В минусе 4563,14 (но в октябре 6000 вернутся)

Кроме того, была нефинансовая помощь на фестиваль:

Призами (Агентство по Молодёжной Политике, Виктор Шушлин, Владимир Зыков, Сергей Ерыкалкин, Министерство Культуры, Администрация Петропавловск-Камчатского Городского округа, Холдинговая компания «Новая книга», магазин «Иллюзион», магазин «В-Лазер», магазин «Атрибут»)
Бензином (Андрей Масный, Сергей Ерыкалкин)
Продуктами (Холдинг «Шамса»)
Бейджиками (Фабрика рекламы "Твёрдый знак")

Аппаратурой (Слава Зяблов, Министерство Культуры Камчатского края)
Грузовиком для перевозки аппаратуры - (Правительство Камчатского Края)
Световыми столбами - (ГУ МЧС по Камчатскому краю)

Распечатанными поощрительными дипломами (Татьяна Побережная)
Распечатанными программмами (Вадим Жук, Наташечка, Маруся, Игорь Патока, Флибустьер)
Распечатанными афишами и рекламой (Вадим Жук, Анна Полуэктова, Флибустьер, Таня Митчик)

Огромными человеческими и душевными усилиями Все, кто принимал участие в организации фестиваля ;-))
 
Кузькина_матьДата: Среда, 14.09.2011, 17:40 | Сообщение # 102
Кузькина_мать
скальд
Группа: Актив
Сообщений: 65
Награды: 16
Репутация: 13
Статус: Offline
Ну вот... Два последних поста все расставили по местам, успокоили буйных, угомонили неугомонных и подбодрили скромных.
И все это с неизменной тихой и доброй улыбкой....

ОПРЕДЕЛЕННО ХОЧУ ВЫБИРАТЬ ПРАВЛЕНИЕ!!!!!!!
 
ФлибустьерДата: Среда, 14.09.2011, 19:06 | Сообщение # 103
Флибустьер
корветтен-капитан
Группа: Авторы
Сообщений: 137
Награды: 21
Репутация: 30
Статус: Offline
Во! Буйных всё больше и больше! )))
 
КирДата: Четверг, 15.09.2011, 23:01 | Сообщение # 104
Аватар отсутствует
капитан-командор
Группа: Авторы
Сообщений: 68
Награды: 8
Репутация: 12
Статус: Offline
Спасибо за исчерпывающую информацию. Наверное прения пора закрыть, поезд ущел и выводы сделаны. Давайте не будем обижаться друг на друга, а в рамках СЛАП хотелось бы:
- мастер- классы для начинающих;
- мастер - классы по поэзии - ЛМО "ПВ";
- орггруппа по проведению концертов с отработкой концертных программ;
-?????? ваши предложения, потому что работать от феста до феста скучновато.
 
margoДата: Пятница, 23.09.2011, 00:04 | Сообщение # 105
margo
ненавижупеснипод гитару
Группа: Админ Маруся
Сообщений: 347
Награды: 23
Репутация: 31
Статус: Offline
Протокол конкурсного концерта фестиваля "Камчатская гитара"
 
Общение » История Камчатского движения авторской песни » Камчатская гитара » Камчатская гитара - 2011
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:




Мнения высказанные на страницаx могут не совпадать с мнением администрации сайта.
Все права на материалы принадлежат только их правообладателям. Все теkсты, видео, изображения, фото выложены на сайте для некоммерческого использования, публикуются исключительно для ознакомительных целей и взяты из открытых источников сети
АП на Камчатке © 2024
Использование материалов возможно только при указании источника и ссылки на него.