Вторник, 19.03.2024, 19:53
Приветствую Вас слушатель | RSS
Главная | Работа сайта... - Общение | Регистрация | Вход
Авторская песня на Камчатке
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Общение » Наш сайт и те кто на нём обитает... » ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЗАМЕЧАНИЯ, ЖАЛОБЫ » Работа сайта... (Предложения и пожелания к работе сайта...)
Работа сайта...
adminДата: Среда, 15.12.2010, 19:53 | Сообщение # 1
admin
ценитель
Группа: Aдмины
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Все мы уже свыклись с этим сайтом и хотим сделать его лучше...
Если вы хотите что то добавить, если вас в нём, что то не устраивает, пишите сюда. Администрация сайта попробует воплотить в жизнь ваши пожелания...
 
Кузькина_матьДата: Среда, 15.12.2010, 20:59 | Сообщение # 2
Кузькина_мать
скальд
Группа: Актив
Сообщений: 65
Награды: 16
Репутация: 13
Статус: Offline
... А мне аватары очень нравятся. Я бы здесь свою пушистую козью морду всем показывала.... happy
 
adminДата: Четверг, 16.12.2010, 17:58 | Сообщение # 3
admin
ценитель
Группа: Aдмины
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Так в чём проблема?
Вы всегда можете подгрузить в ваш профиль свою автарку ...)))
А что бы их стало видно в "болталке", завтра сделаю...)))


Сообщение отредактировал admin - Четверг, 16.12.2010, 18:00
 
Кузькина_матьДата: Четверг, 16.12.2010, 20:59 | Сообщение # 4
Кузькина_мать
скальд
Группа: Актив
Сообщений: 65
Награды: 16
Репутация: 13
Статус: Offline
Никак не могу сообразить, как это делается. Зашла в свой профиль, подходящей кнопочки не увидела...
 
adminДата: Пятница, 17.12.2010, 10:20 | Сообщение # 5
admin
ценитель
Группа: Aдмины
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Заходите в [Изменить данные], далее "Аватар (GIF, JPEG): [Загрузить свой аватар]"
 
cherryДата: Воскресенье, 16.01.2011, 23:09 | Сообщение # 6
cherry
менестрель
Группа: Авторы
Сообщений: 81
Награды: 11
Репутация: 18
Статус: Offline
Иногда хочется...если не уважительного, то хотя бы корректного поведения и отношения со стороны отдельных авторов-мужчин.
 
vdimДата: Понедельник, 31.01.2011, 00:26 | Сообщение # 7
vdim
Жуки прилетели - весна пришла...
Группа: Aдмины
Сообщений: 130
Награды: 10
Репутация: 23
Статус: Offline
Я понимаю, что это булыжник в мой огород...
Не хочу выносить на всеобщее обсуждение, мы уже всё обсудили в телефонном режиме...
У всех своя жизнь и свой мир...
Другим тоже советую прислушаться, и не навязывать свои мировоззрение другим людям...
 
margoДата: Понедельник, 31.01.2011, 00:35 | Сообщение # 8
margo
ненавижупеснипод гитару
Группа: Админ Маруся
Сообщений: 347
Награды: 23
Репутация: 31
Статус: Offline
Киру и другим провокаторам:
большая просьба. не поднимать оргвопросы в статьях про концерты и т.д. и т.п. на статьи даются ссылки на разных ресурсах. Людям не обязательно знать нашу орг. кухню.
включайте чувство меры.
все оргобсуждения просьба вести здесь (если только в теме на Главной странице не поднимается вопрос)
 
margoДата: Понедельник, 31.01.2011, 00:37 | Сообщение # 9
margo
ненавижупеснипод гитару
Группа: Админ Маруся
Сообщений: 347
Награды: 23
Репутация: 31
Статус: Offline
Похоже непонятно некоторым почему "не время и не место"
и почему в гостевую отправляю с оргкухней (ну или жалобная. что решите. мне всё равно. лишь бы не на главной)
придётся объяснить подробней.
вот допустим я - слушатель. пришла в первый раз на концерт. мне понравилось: все такие творческие. песни поют интересные, сами на гитаре играют. На следующий день, всё ещё под впечатлением, захожу в интернет, набираю "камчатские барды".. ну или называние концерта/фестиваля... читаю про концерт.. что дальше? дальше комментарии.. я ничего не смыслю в том, что происходит, а тут, наверное, все понимающие люди. Пишут, что было плохо. И Впечатления от концерта сразу сводятся на нет и на концерты ходить не хочется.

если нам надо подискутировать о том, что было не так и как по чьему-то мнению это надо делать в другой раз - это можно сделать в другом месте.
Или другую статью написать можете следом, что концерт был фиговый.. таки выражение мнения. у каждого своя правда.))) не знаааю.. какие у кого соображения на этот счёт? ) что-то менять?? или продолжать "баню" в комментариях к статьям про события?

мы же не делаем так: вот закончился концерт/фестиваль, слушатели поапплодировали, а мы тут же перед ними в микрофоны начали обсуждать плюсы и минусы мероприятия. ведь так?
здесь - то же самое.
я в разных сообществах даю ссылки на статьи про концерты/фестивали частично - с целью пиара сайта.
зайдут люди с материка, узнать как у нас.. а от комментариев некоторых - действительно руки помыть хочется.выражения выбирайте, что ли, когда пишите в публичный доступ...

почему ещё я считаю, что в данный конкретный момент - не время и не место.
было сделано благое дело. а мы его отрицательными эмоциями перечёркиваем в комментариях. вот это мне кажется действительно не правильным.

 
margoДата: Понедельник, 31.01.2011, 00:37 | Сообщение # 10
margo
ненавижупеснипод гитару
Группа: Админ Маруся
Сообщений: 347
Награды: 23
Репутация: 31
Статус: Offline
Киру: хочешь быть профессиональней - будь им)))
 
vdimДата: Понедельник, 31.01.2011, 00:48 | Сообщение # 11
vdim
Жуки прилетели - весна пришла...
Группа: Aдмины
Сообщений: 130
Награды: 10
Репутация: 23
Статус: Offline
Я абсолютно согласен...
Вся грызня, даже из самых благих побуждений, отдельно...
Могу эту ветку закрыть для незарегистрированных пользователей...
Тогда точно будем как "на кухне"...)))
 
ХоббитДата: Понедельник, 31.01.2011, 11:07 | Сообщение # 12
Хоббит
хоббит
Группа: Авторы
Сообщений: 13
Награды: 9
Репутация: 15
Статус: Offline
Поддерживаю. Должен быть скрытый клапан для стравливания излишков, и чтоб непосвященные не пугались)))
 
Кузькина_матьДата: Понедельник, 31.01.2011, 19:45 | Сообщение # 13
Кузькина_мать
скальд
Группа: Актив
Сообщений: 65
Награды: 16
Репутация: 13
Статус: Offline
А можно я поябедничаю на Зыкова: "Чего он все время Дальсвязь не к месту ругает?!" sad А я - патриот! biggrin Гадостей я и на работе наслушаюсь, и даже помогу по мере сил проблему разрулить. Прихожу сюда душой оттаять, и как в древнем анекдоте:вокруг станки, станки, станки...
 
ФлибустьерДата: Понедельник, 31.01.2011, 21:30 | Сообщение # 14
Флибустьер
корветтен-капитан
Группа: Авторы
Сообщений: 137
Награды: 21
Репутация: 30
Статус: Offline
Дык, может, тогда потереть там лишнее под афишей?
 
RustДата: Понедельник, 31.01.2011, 22:05 | Сообщение # 15
Аватар отсутствует
бортинженер
Группа: Aдмины
Сообщений: 298
Награды: 13
Репутация: 20
Статус: Offline
Перенести из под афиши все в "ПРОПЕСОЧИЛИ", и продолжить там дискуссию, раз тема актуальна. Вот мое мнение. Из "ЖАЛОБНОЙ" тоже перебросить туда тематический материал.
Именно в "ПРОПЕСОЧИЛИ", а не в жалобную книгу, ибо там не жалобы а критические мнения.
 
margoДата: Понедельник, 31.01.2011, 23:10 | Сообщение # 16
margo
ненавижупеснипод гитару
Группа: Админ Маруся
Сообщений: 347
Награды: 23
Репутация: 31
Статус: Offline
у меня не жалобы а оргмнения) как раз по содержанию сайта. потому нехай здесь остаётся) имхо.
а кто хочет таки подискутировать на выдвинутые темы - пусть в песочницу и перекладывают песочек )))
 
wzykovДата: Вторник, 01.02.2011, 18:30 | Сообщение # 17
wzykov
Hawk Eye
Группа: Модераторы
Сообщений: 34
Награды: 5
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Кузькина_мать)
А можно я поябедничаю на Зыкова: "Чего он все время Дальсвязь не к месту ругает?!

Потому что неделю не могу вовремя ответить на важные письма... постоянно какие то фигнюшки... То связи нет, то есть но почта не уходит... при том через 12-24 часа восстанавливается. Иногда аж на 2-3 часа...

Ну и правила форума тупостью убивают. Я согласен - для каждой темы должно быть свое место, вот как сейчас про концерт обсуждаемое ... Но когда (пример просто) в коммерсе, бывает, спросишь что то... даже иногда по теме - обязательно найдется юный недразвитый, чтобы показать себя... блин, хоть прыщ на попе, но чтоб все видели smile

Но, прошу запомнить - а я имею право на последнее слово (на днях меня трио Флиустьер-Ястребов-Лена Косыгина таки выловят и прибьют моим же фотоаппаратом, и в последнюю секунду я буду жалеть, что не купил самую маспусенькую мыльницу) - не смотря ни на что - человек я добрый и покладистый. И если кого ругаю - значит заслужил и пусть или застрелится или обанкротится сам...

Во блин, опробовал новую ветку форума. Даже интересно стало - кто к Злому Трио присоединится теперь tongue tongue tongue

 
Кузькина_матьДата: Вторник, 01.02.2011, 20:53 | Сообщение # 18
Кузькина_мать
скальд
Группа: Актив
Сообщений: 65
Награды: 16
Репутация: 13
Статус: Offline
Володя, это я к тому, что хочешь пожаловаться на работу Дальсвязи - там, В ДАЛЬСВЯЗИ!!!, есть жалобная книга, службы всевозможные, операторы, в конце концов (Я!). Там я работаю, а сюда отдыхать хожу. Я на форумы Дальсвязи не хожу принципиально, так иной раз достанут уроды с той и с другой стороны, что просто боюсь сорваться на истерику.
Согласись, странно было бы, если б я на сайт Дальсвязи потащилась обсуждать концерты бардов.
Не хотела тебя обидеть, это просто мое мнение.
 
margoДата: Вторник, 01.02.2011, 23:35 | Сообщение # 19
margo
ненавижупеснипод гитару
Группа: Админ Маруся
Сообщений: 347
Награды: 23
Репутация: 31
Статус: Offline
НУ воооооотт.. приходишь домой, расслабишься, зайдёшь домой на родной сайт.... а тууут.. как будто с раоты не уходила )))
 
wzykovДата: Среда, 02.02.2011, 10:20 | Сообщение # 20
wzykov
Hawk Eye
Группа: Модераторы
Сообщений: 34
Награды: 5
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Кузькина_мать)
Не хотела тебя обидеть, это просто мое мнение

ОЙ, да меня сложно обидеть.... И ко всему, что я пишу нужно всегда относиться с нормальной долей юмора :))) Я больше не буду ругать ДС, наоборот - любить и восхищаться... если только смогу сейчас отправить это письмо tongue

 
Кузькина_матьДата: Среда, 02.02.2011, 18:37 | Сообщение # 21
Кузькина_мать
скальд
Группа: Актив
Сообщений: 65
Награды: 16
Репутация: 13
Статус: Offline
Вот-вот: люби и восхищайся!!! wink Ради нас с Маришкой. tongue
 
wzykovДата: Четверг, 03.02.2011, 09:07 | Сообщение # 22
wzykov
Hawk Eye
Группа: Модераторы
Сообщений: 34
Награды: 5
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Кузькина_мать)
Вот-вот: люби и восхищайся!!! wink Ради нас с Маришкой. tongue

Лучше я Вами буду восхищаться tongue

 
margoДата: Воскресенье, 06.02.2011, 13:02 | Сообщение # 23
margo
ненавижупеснипод гитару
Группа: Админ Маруся
Сообщений: 347
Награды: 23
Репутация: 31
Статус: Offline
Приношу свои извинения, что в концерте "Пусть всегда будет солнце" выпустила из виду Виталия Глебова. Я не со зла. Честное слово.
 
wzykovДата: Воскресенье, 06.02.2011, 13:46 | Сообщение # 24
wzykov
Hawk Eye
Группа: Модераторы
Сообщений: 34
Награды: 5
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (margo)
выпустила из виду Виталия Глебова.

Это так теперь называется "выгнать из зала, чтоб не фулюганил?" tongue

 
margoДата: Воскресенье, 06.02.2011, 21:34 | Сообщение # 25
margo
ненавижупеснипод гитару
Группа: Админ Маруся
Сообщений: 347
Награды: 23
Репутация: 31
Статус: Offline
Володя, ты зря. Виталя не хулиганил.
 
margoДата: Воскресенье, 06.02.2011, 21:37 | Сообщение # 26
margo
ненавижупеснипод гитару
Группа: Админ Маруся
Сообщений: 347
Награды: 23
Репутация: 31
Статус: Offline
ещё приношу свои извинения Александру Коротченко, которого вытащила на сцену петь, не дав отдышаться.
я больше так не буду)
 
albardnewДата: Четверг, 10.02.2011, 23:48 | Сообщение # 27
albardnew
боцман корвета "Чёрная барабулька"
Группа: Модераторы
Сообщений: 46
Награды: 20
Репутация: 22
Статус: Offline
Марусь, да ладно, всё ОК. Просто старею - уже не вытягиваю режим "с корабля на бал" )))
А Жальсвязь мне, как и "Ястребиному Глазу", тож оченно не ндравицца - в отличие от некоторых конкретных ея представителей )))


Сообщение отредактировал albardnew - Четверг, 10.02.2011, 23:51
 
albardnewДата: Понедельник, 11.04.2011, 03:03 | Сообщение # 28
albardnew
боцман корвета "Чёрная барабулька"
Группа: Модераторы
Сообщений: 46
Награды: 20
Репутация: 22
Статус: Offline
(ЛжеДмитрий)

Народ администрирующий, вам челом бью ))) Очень не нравится и мешает появление в разделе "Тексты и документы" статеек из раздела "АП, статьи, мнения". Творения наших авторов теряются в этой мешанине. Нельзя ли отменить такое вот наводнение?

 
adminДата: Понедельник, 11.04.2011, 15:48 | Сообщение # 29
admin
ценитель
Группа: Aдмины
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
albardnew, Раздел "тексты и документы" раздел общий куда всё входит...
Он делится на подразделы:
"Документы;
Музыкальная литература;
БАРДОВСКАЯ ПЕСНЯ, СТАТЬИ, МНЕНИЯ, СУЖДЕНИЯ;
Авторы;
Творения останутся в веках"
Причём некоторые произведения могут быть одновременно в нескольких категориях...
По просьбе Рюстэма ссылка на подраздел "БАРДОВСКАЯ ПЕСНЯ, СТАТЬИ, МНЕНИЯ, СУЖДЕНИЯ;" была продублирована на отдельную кнопку...
Если Александр Петрович в вываливающемся меню соизволит нажать на подраздел "Авторы Камчатки", то увидит произведения раздела "авторы" в порядке их добавления на сайт...

 
albardnewДата: Вторник, 12.04.2011, 02:07 | Сообщение # 30
albardnew
боцман корвета "Чёрная барабулька"
Группа: Модераторы
Сообщений: 46
Награды: 20
Репутация: 22
Статус: Offline
Да как-то вот лень лишний раз на кнопки нажимать, а всё остальное и так понятно... Каша, в общем. Еще и отдельная кнопка на пресловутый подраздел "АП и т.д.", КОТОРОГО НЕТ В ОСНОВНОМ СПИСКЕ ПОДРАЗДЕЛОВ РАЗДЕЛА "Тексты и документы", а лезет в туда все одно ))). Вот и валялись бы там эти статейки - в отдельном разделе. Тем более, что не камчатско-авторских рук эти творения, в основном... Ну да ладно. Будем кнопки нажимать ;)
 
Общение » Наш сайт и те кто на нём обитает... » ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЗАМЕЧАНИЯ, ЖАЛОБЫ » Работа сайта... (Предложения и пожелания к работе сайта...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:




Мнения высказанные на страницаx могут не совпадать с мнением администрации сайта.
Все права на материалы принадлежат только их правообладателям. Все теkсты, видео, изображения, фото выложены на сайте для некоммерческого использования, публикуются исключительно для ознакомительных целей и взяты из открытых источников сети
АП на Камчатке © 2024
Использование материалов возможно только при указании источника и ссылки на него.