Четверг, 25.04.2024, 01:01
Приветствую Вас слушатель | RSS
Главная | Абордаж-2013 - Общение | Регистрация | Вход
Авторская песня на Камчатке
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Общение » История Камчатского движения авторской песни » Летний фестиваль пиратской песни "Абордаж" » Абордаж-2013
Абордаж-2013
margoДата: Понедельник, 14.01.2013, 09:24 | Сообщение # 1
margo
ненавижупеснипод гитару
Группа: Админ Маруся
Сообщений: 347
Награды: 23
Репутация: 31
Статус: Offline
Осталось чуть больше, чем полгода ;-)
 
ФлибустьерДата: Воскресенье, 26.05.2013, 16:11 | Сообщение # 2
Флибустьер
корветтен-капитан
Группа: Авторы
Сообщений: 137
Награды: 21
Репутация: 30
Статус: Offline
Виталию Парыгину (и не только):
Ссылка на группу "Абордаж" ффконтакте:
http://vk.com/club53407061
членство в группе открытое
 
GlebovДата: Понедельник, 27.05.2013, 16:42 | Сообщение # 3
Glebov
акын
Группа: Авторы
Сообщений: 23
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
уж фестиваль приблизился, а главного всё нет....
 
vdimДата: Понедельник, 27.05.2013, 20:00 | Сообщение # 4
vdim
Жуки прилетели - весна пришла...
Группа: Aдмины
Сообщений: 130
Награды: 10
Репутация: 23
Статус: Offline
Вынес организацию фестиваля и полемику связанную с этим в "Орг. вопросы". Этот раздел закрыт от случайных посетителей сайта.
 
КирДата: Вторник, 04.06.2013, 09:02 | Сообщение # 5
Аватар отсутствует
капитан-командор
Группа: Авторы
Сообщений: 68
Награды: 8
Репутация: 12
Статус: Offline
В пятницу сбор орккомитета Фестиваля "Абордаж-2013: желательно Флибустьер (Черная Барабулька), Денис Марченко (СЛАП), Оксана (Кузькина мать) , Лина (Судейская бригада). Виталий Лотц (Хоз.работы,Бомбардир), Вадим Жук (Информ, пресса), Кир (ЛМО, Универ)) остальные по желанию.
Сбор  "Бочка" 19-00 , Продолжение - квартирник.
Вопросы : - реклама, финансирование, оформление, команды, заезд
 
ФлибустьерДата: Вторник, 04.06.2013, 16:56 | Сообщение # 6
Флибустьер
корветтен-капитан
Группа: Авторы
Сообщений: 137
Награды: 21
Репутация: 30
Статус: Offline
В пятницу меня не будет. Что всем делать - и так все знают, а отдельные уточнения, оповещения и донесения вполне можно делать по телефону и интернету. У меня времени нет на пустопорожнюю болтовню. Я доложился в топике на сайте, но мою информацию оттуда потёрли (что несказанно удивило). Поэтому делаю то, что уже определено, и больше ничего изобретать не нужно. Плюс к тому, что потёрто: благодарственные письма и пригласительные пока подвисли, но созвонюсь с Денисом, определимся, сколько и почём.
Если кто-то совсем маленький и не знает, что делать, то давайте созваниваться. Лично мне не в дугу ездить за сто км и тратить практически половину суток на то, что может быть легко обговорено по телефону.
 
RustДата: Воскресенье, 07.07.2013, 18:35 | Сообщение # 7
Аватар отсутствует
бортинженер
Группа: Aдмины
Сообщений: 298
Награды: 13
Репутация: 20
Статус: Offline
ВПЕЧАТЛЕНИЕ.

Браво всем, кто эффективно участвовал в организации, подготовке и проведении фестиваля "Абордаж-2013", а также участникам-слушателям-зрителям!!!
Несмотря на комаров, а потом дождь и прочие заморочки, веселый праздник ПОЛУЧИЛСЯ!!!

Хочется отметить активность слушателей-зрителей, их морскую-пиратскую экипировку и энтузиазм!

Абордаж прошел с обилием воды с небес! Что ж, это АБОРДАЖ!!!, и вода - лишь неотъемлемая его часть, но не препятствие!!! )))))
 
cherryДата: Понедельник, 08.07.2013, 16:14 | Сообщение # 8
cherry
менестрель
Группа: Авторы
Сообщений: 81
Награды: 11
Репутация: 18
Статус: Offline
Я даю высокую оценку подготовке и проведению Абордажа 2013, стойкости и мужеству участников и организаторов. Надо отдать должное всем. Как зрителю мне было интересно, фестиваль был зрелищным. музыкальным и весёлым.
У меня есть небольшой вопрос к организаторам конкурса кораблей(не знаю, кто там главный). Привожу примерный диалог.
я(Таня):Где ваши водяные бомбочки?
"Синяя жемчужина":Нету...Мы не знали, нам не сказали...
я:уже начались бои кораблей, вам через две минуты выходить....
"С.Ж.":а мы не пойдём, мы вообще-то другое готовили, мы готовили визитку, как представить наш корабль и т.д., а когда нам теперь всё это надо показывать?
я: ...ну не знаю, возможно сразу и надо было представиться, как вы хотели(стихи там, песни, что там ещё у вас)...а участие принять придётся, как это вы не пойдёте??? Вилючинск, вперёд!!!
По поводу концерта. На мой взгляд, это получился, хороший, плотный выездной концерт дуэта Ю.Завражный-А.Коротченко с отдельными вкраплениями выступлений отдельных участников. Ничего плохого в этом, конечно же, не вижу. И отдаю себе отчёт в том, кто у нас главные пираты. Наверняка, у главных пиратов было своё видение концертной программы и объективные причины построить концерт таким образом. Всегда с удовольствием их слушаю(пиратов этих). Но извините, ребята, до "Бочки" мне ехать ближе и дешевле, чем до тёмного леса. Тем не менее искренне желаю этому зажигательному пиратскому дуэту творческих успехов и долголетия!!!;)))
 
cherryДата: Понедельник, 08.07.2013, 16:27 | Сообщение # 9
cherry
менестрель
Группа: Авторы
Сообщений: 81
Награды: 11
Репутация: 18
Статус: Offline
Я имела ввиду, что послушать хотелось бы многих. И Ольгу Преловскую, например. Не буду скрывать, мне нравится, как она читает стихи.
 
cherryДата: Понедельник, 08.07.2013, 16:33 | Сообщение # 10
cherry
менестрель
Группа: Авторы
Сообщений: 81
Награды: 11
Репутация: 18
Статус: Offline
И Рюстема, например. Не буду скрывать, мне нравится этот автор-исполнитель.
 
Кузькина_матьДата: Понедельник, 08.07.2013, 17:32 | Сообщение # 11
Кузькина_мать
скальд
Группа: Актив
Сообщений: 65
Награды: 16
Репутация: 13
Статус: Offline
Да, Таня, ты права в очень-очень многом. А я здорово злюсь. Потому что фестиваль готовили Лебедь, Рак, да Щука... В результате все прошло красиво только из-за таланта и артистизма наших ребят. Никто не заявлялся на участие к концерте. И вряд ли просто не хотели. У кого там заявляться надо было? Кто вел прослушивание? 
И считаю черной неблагодарностью со стороны Кира то, что он очень куценько похвалил Дэна, который вывез на себе практически всю подготовку. А "Черной барабульке" даже просто спасибо не сказал... Спонсоров отметил не всех... Гришу вот не назвал. Стыдно.
И я по-прежнему хотела бы знать, чем конкретно там занималось ЛМО? Какой вклад в подготовку и организацию внесли они?
И кто такие волонтеры? Где они были и что делали? За что люди оплачивали так называемый "экологический сбор", если поляну потом грабельками Лотц прибирал? Леша Горелик до вечера бродил по местам стоянок, собирая мусор. Ребята с аллеи, молодежь наша музыкальная, этот самый сбор оплатили, а потом сами же бычки и мусор собирали. А волонтеры так называемые "промокли и замерзли" и Кир их увез... Нормально вообще? 
Почему днем в субботу музыки не было? Потому что бензина мало оказалось. А ведь его спонсоры выделили. И немало. Где он? Куда делся?

Я считаю, что нам нужно обсуждение всех таких негативных моментов сначала здесь, а потом на общем собрании. Я уже в прошлом году все пыталась задать вопрос о сроках и месте его проведения. Очень интересные вопросы к членам Правления назрели...
 
ФлибустьерДата: Понедельник, 08.07.2013, 18:57 | Сообщение # 12
Флибустьер
корветтен-капитан
Группа: Авторы
Сообщений: 137
Награды: 21
Репутация: 30
Статус: Offline
По поводу концерта.
1. Подойти ко мне ДО концерта и записаться в очередь - ну да, религия ж не позволяет, я хорошо это понимаю.
2. Подходить ко мне во время концерта непрестанным потоком с требованием "Выпустите сейчас именно меня" - это тоже религия такая, понимаю.
3. Дать мне НОРМАЛЬНЫЙ список конкурсантов (протокол прослушивания) - это вообще высший пилотаж. Я принёс на фёст заготовленные бланки на все случаи жизни и все отдал комиссии. Комиссия же дала мне свой список непосредственно перед самим концертом. Он сильно размок и порвался, но остатки достойны, чтобы их отсканить. Отсканить, не? Впрочем, приведу и так:
==================
- Олег Горский (названий песен нет) - конкурс.
- Вячесл. Гентуков (названий песен нет)
- Анна Полуэкт "Морские мечты" (название песни неразборчиво) - концерт
- Антипиратск., Пиратск. лирич. (автор либо исполнитель не указан, но написано два раза "АВТ.") - конкурс
- Игорь Патоки - Высоцкий, Пиратская - конк
- фамилия следующего участника не сохранилась, бумага словно каша была от дождя - но зато написано АВТ. зачёркнутое и АВТ. незачёркнутое - конк
- Ольга Преловская (название стиха не сохранилось) - авт. - поэзия конкурс
- Т. Марчик - Моряк, Морская - конкурс
- Олег Горский (снова) - Север, у Причала - авт. - конкурс
- Синявина - Счастье пирата - стих. авт. - конкурс
- Полонов Андрей - название стиха неразборчиво - стих. - конкурс
- Полуэктова Анна - Про осьминога - концерт
- Парыгин Виталий, Марико Виктор - Такая служба, Г. Париж - автор, автор, концерт.
===========
Вот такой вот список. Комментировать или не надо?
Да, мокро и холодно ждать своей очереди, а как же. Всем хочется поскорее выдать зрителю свой шедевр, притом поперёд других ("Пустите! Я член союза писателей России!"), и скачками в тёплую палатку или к костру, а темпоритм концерта кого это вообще волнует? Скажите мне, кому это там закрыли путь к микрофону. Покажите пальчиком, плз! Покажите пальчиком, кто это у нас там был такой весь в дуст неопытный, что - ах! - стеснялся выступать в одной обойме с великими и могучими - с Косыгиным и Кравченкоротченко? Фамилии в студию! Или прекращайте обвинять. Что кому не нравится - претензии к Кириллову. Насчёт фешенебельных гальюнов - тоже к нему, если что. Фото могу выложить.
А то, что мы с Сашей чутка подольше других постояли у микрофонов - дык, у нас и песен пиратских в репертуаре побольше. И ещё: кому-то надо петь, когда все прочие замёрзли и разошлись. Впрочем, некоторые спели и по второму разу, если мне память не изменяет - потому что хотели, вот и всё. Конечно же, я виноват в том, что не запустил сразу всех поэтов скопом - но вы таки всерьёз думаете, что это прибавило бы зрителей на поляне, в такую-то погоду? Их мог там удержать только драйв. Который и был - благодаря тем, кто выступил. Олю Преловскую я звал с микрофону трижды, но у неё уже (как мне сейчас сказали) прошёл задор... увы. Мне было проще - если помните, я был весь в теормобелье, мембране и ватнике и потому мне ни фига не было холодно.
 
RustДата: Понедельник, 08.07.2013, 19:21 | Сообщение # 13
Аватар отсутствует
бортинженер
Группа: Aдмины
Сообщений: 298
Награды: 13
Репутация: 20
Статус: Offline
Танечке и всем заинтересованным. )))

Чтобы немного снизить накал страстного обсуждения, скажу:
1.Юра прав, чтобы участвовать, нужно подойти и записаться, и об этом было и в положении и в объявлениях на фестивале. И стеснительность тут ни к чему. Хотя кого-то можно и пригласить выступить (бывают сложности во взаимоотношениях).
2. Лично про меня - я на фестиваль приехал практически случайно, посмотреть-послушать (судьба отменила командировку, перенесла ее на попозже)))). Юра предлагал мне выйти на сцену. Вадим Витальевич был готов предоставить гитару (так что никакой дискриминации не было)))). Я сам не был готов и мне необходимо было ехать в город по личным делам, так что даже у костров посидеть я не мог остаться.
С удовольствием увидел наших ребят и активных зрителей. Встретил среди зрителей множество друзей-знакомых которых не видел много лет.
3. С удовольствием послушал "Парус" -нравится мне эта песня очень в Танином исполнении. )))

Впечатление осталось светлое. )))
 
cherryДата: Понедельник, 08.07.2013, 20:29 | Сообщение # 14
cherry
менестрель
Группа: Авторы
Сообщений: 81
Награды: 11
Репутация: 18
Статус: Offline
Рюстему)))
1. Между прочим, я сегодня вообще ни разу не страстная, а вялая и медлительная, аки рыба и спокойная, как танк). И претензий ни к кому не имею, только вопросы.
2.Приведу фрагмент разговора с одним из бардов, уважаемого многими и мною в том числе:"если позовут,-пойду, не позовут-нет, сам не пойду". Люди разные бывают.
3."Парус" не звучал ни на сцене, ни в кустах, точно помню.) Ведь я в этот день, как и Вы, была за рулём.))))))Всё равно спасибо, Рюстем)))))))
Юрий Юричу)))
1.жесть какая со списком.......Мне кажется, я догадываюсь, кто такой Т. Марчик. Это, наверняка, какой-то друг Вадима Виталича.))) Но Т. Марчик уже давно не в том возрасте, чтобы заявляться на конкурс  и он это прекрасно понимает, как такое могло получиться???...
2.Все барды стояли за плотным кольцом зрителей до самой поздней ночи, готовые прийти на помощь стойким, мужественным и непотопляемым в любой момент. Только позови, как говорится и как поётся в известной песне Whistle, an' I'll Come To You, MyLad (Robert Burns);)))))))
 
RustДата: Понедельник, 08.07.2013, 20:36 | Сообщение # 15
Аватар отсутствует
бортинженер
Группа: Aдмины
Сообщений: 298
Награды: 13
Репутация: 20
Статус: Offline
Танечке

"Парус" звучал в записи. Я тоже в этот день был "за рулем" и доехал без приключений )))
 
cherryДата: Понедельник, 08.07.2013, 20:58 | Сообщение # 16
cherry
менестрель
Группа: Авторы
Сообщений: 81
Награды: 11
Репутация: 18
Статус: Offline
аааааааа!............наверняка, это работа пирата Ю.Завражного.))))) За что ему отдельная благодарность. Я имею ввиду тематическую подборку песен на фестиваль.
 
ФлибустьерДата: Понедельник, 08.07.2013, 21:06 | Сообщение # 17
Флибустьер
корветтен-капитан
Группа: Авторы
Сообщений: 137
Награды: 21
Репутация: 30
Статус: Offline
>>> Все барды стояли за плотным кольцом зрителей до самой поздней ночи, готовые прийти на помощь стойким, мужественным и непотопляемым в любой момент. Только позови...

Со сцены этого ничего ночером уже не видно. Поёшь-играешь, а сам в это время ломаешь голову, что делать дальше, когда песенка кончится. И, мягко скажем, не все стояли, а пара человек, причём не готовых выйти и спеть. Ожидание особого приглашения - это, имхо, также есть неготовость. "Что будешь петь?" - "Ну... что-нибудь спою..." У меня в бумажке тридцать песенок было заготовлено на фёст, и было из чего выбирать. В том числе две новых, которые у нас тут не звучали ещё. Так что претензии не принимаются =) лучше их направить в адрес трёх импозантных тётенек, которые сразу после подъёма флага пели изображали "Шаланды" и "В кейптаунском порту"... а также того, кто их таких на сцену выпустил, да ещё в самом начале. Типа - "лицо фестиваля"... (((((
 
Кузькина_матьДата: Понедельник, 08.07.2013, 21:50 | Сообщение # 18
Кузькина_мать
скальд
Группа: Актив
Сообщений: 65
Награды: 16
Репутация: 13
Статус: Offline
О да!!! По поводу этих .... исполнительниц... постеснялась сразу сказать: "Это вообще что такое было???? Я это не видела. Была занята сугубо личными, но важными делами и пыталась подпевать... Блин.... Облом и нескладуха... Решила про себя, что это просто потрафили каким-то приезжим бабушкам, очередным гостям фестиваля. Так было в прошлом году. А у нас демократичный и добрый фест: мы всегда за то, чтоб: "Вася пел, ведь нельзя же не петь!" Но... Однажды в недобрый час я привезла на какой-то фест мужа и его друзей... И так сложилось, что услышали они не все, а что-то вроде этого... и тут же уехали. И с тех пор я, хоть тресни, не могу мужу доказать, что поют мои друзья ХОРОШО!!! Он хочет заранее дать им денег, чтоб только не пели....
 
КирДата: Вторник, 09.07.2013, 19:18 | Сообщение # 19
Аватар отсутствует
капитан-командор
Группа: Авторы
Сообщений: 68
Награды: 8
Репутация: 12
Статус: Offline
Уважаемые друзья, я могу многое рассказать, но прошу всех заинтересованных в Абордаже по моему приезду в августе собраться на совместное заседание обоих клубов и выработать решение по Фестивалю Абордаж. Вариант "на воре шапка горит" четко прослеживается в комментах, увы. К сожалению, я пока в отъезде.
 
vdimДата: Вторник, 09.07.2013, 19:56 | Сообщение # 20
vdim
Жуки прилетели - весна пришла...
Группа: Aдмины
Сообщений: 130
Награды: 10
Репутация: 23
Статус: Offline
Цитата (Флибустьер)
- фамилия следующего участника не сохранилась, бумага словно каша была от дождя - но зато написано АВТ. зачёркнутое и АВТ. незачёркнутое - конк

Это была запись про меня.
Щербаковская "Прощальная II" - исп., и на стихи Марии Маховой "Рыбье" - авт. музыки.
Что я и исполнил и больше на сцену не лез...

В кои то веки в конкурс захотелось пролезть...)))


Цитата (cherry)
Мне кажется, я догадываюсь, кто такой Т. Марчик. Это, наверняка, какой-то друг Вадима Виталича.))) Но Т. Марчик уже давно не в том возрасте, чтобы заявляться на конкурс  и он это прекрасно понимает, как такое могло получиться???...

А вот как было.
Я тебя спросил как тебя записать, ты отметила Марчик. Спросил: "В конкурс?". Ты тоже ответила утвердительно. Зачем мне лишнее придумывать. Как ты ответила, так и записал...


Цитата (Флибустьер)
трёх импозантных тётенек, которые сразу после подъёма флага пели изображали "Шаланды" и "В кейптаунском порту"

Не знаю кто там кого выпускал. Но вполне живенькие тетеньки были. И в ноты попадали. Весёлый номер...

Цитата (cherry)
Я имею ввиду тематическую подборку песен на фестиваль.

Тематическая подборка была хороша...)))
 
Кузькина_матьДата: Вторник, 09.07.2013, 20:27 | Сообщение # 21
Кузькина_мать
скальд
Группа: Актив
Сообщений: 65
Награды: 16
Репутация: 13
Статус: Offline
Виктор Иванович! Вы в глубоком лесу в отъезде? Почему сейчас открыто и честно нельзя ответить на многие вопросы? Мы будем рады, если Вы сумеете нас убедить, что все эти моменты - всего лишь недоразумение... Я ведь очень уважала вас до всего этого. И была бы рада ошибиться...
 
vdimДата: Вторник, 09.07.2013, 20:32 | Сообщение # 22
vdim
Жуки прилетели - весна пришла...
Группа: Aдмины
Сообщений: 130
Награды: 10
Репутация: 23
Статус: Offline
Оксана. Давайте все разборки в орг. вопросы. Маруся так просила делать. Я её поддерживаю...
Это "кухня". Окружающим она не особо нужна...

 
cherryДата: Вторник, 09.07.2013, 20:39 | Сообщение # 23
cherry
менестрель
Группа: Авторы
Сообщений: 81
Награды: 11
Репутация: 18
Статус: Offline
ВАДИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я! ТАКОГО! НЕ! ГОВОРИЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
cherryДата: Вторник, 09.07.2013, 20:40 | Сообщение # 24
cherry
менестрель
Группа: Авторы
Сообщений: 81
Награды: 11
Репутация: 18
Статус: Offline
В СДЕДУЩИЙ РАЗ Я ВАС ВСЕХ, МНОГОУВАЖАЕМЫЕ БАРДЫ, БУДУ ЗАПИСЫВАТЬ НА ДИКТОФОН! ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
НАДОЕЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
 
DenДата: Вторник, 09.07.2013, 20:49 | Сообщение # 25
Аватар отсутствует
ценитель
Группа: Актив
Сообщений: 5
Награды: 8
Репутация: 17
Статус: Offline
Цитата (vdim)
А вот как было. Я тебя спросил как тебя записать, ты отметила Марчик.
Вадим Витальевич это были мои слова "пани Марчик"
 
Кузькина_матьДата: Вторник, 09.07.2013, 20:57 | Сообщение # 26
Кузькина_мать
скальд
Группа: Актив
Сообщений: 65
Награды: 16
Репутация: 13
Статус: Offline
Прошу прощения. Не сдержалась.
 
vdimДата: Вторник, 09.07.2013, 21:05 | Сообщение # 27
vdim
Жуки прилетели - весна пришла...
Группа: Aдмины
Сообщений: 130
Награды: 10
Репутация: 23
Статус: Offline
Цитата (Den)
Вадим Витальевич это были мои слова "пани Марчик"

Ну вы же вместе были. Таня рядом стояла. Вы же видели, что мне сказали, то я и записал.
Чего сейчас то из-за этих пустяков ругань поднимать?..)))
 
ФлибустьерДата: Вторник, 09.07.2013, 21:57 | Сообщение # 28
Флибустьер
корветтен-капитан
Группа: Авторы
Сообщений: 137
Награды: 21
Репутация: 30
Статус: Offline
А никто ругань и не поднимает. Надо было (всего-то делов!) после очередной песенки взять и пригласить к микрофону исполнительницу Т. Марчик, как записано... Я ведущий - и откуда я знаю, то ли это вы там поприкалывались, то ли это некая девушка по фамилии Марчик в концерт записалась и прошла прослушивание... =))) Но вот если бы я не знал, что Синявину зовут Юлией - вот где бы я её искал, чтобы пригласить на сцену, а? И как? В микрофон: "Синявина не-знаю-как-зовут, подойдите сюда, плз!" Да? В общем, работа прослушивальщиков, я уверен, была хорошей и качественной, да-да-да, только вот её результаты почему-то попали ко мне в не самом удачном виде. Притом не от прослушивальщиков и не на том бланке, который я давал Саше Коротченко.
Что же до тех трёх исполнительниц - лично я ходил и терпел (ну, вдруг это только мне одному не нравится), однако после пятого или шестого вопроса типа "Когда вы уже эту ####### уберёте?!" я всё же решил, что это действительно ######%&#@ и пошёл к Кириллову требовать, чтобы их убрали. А в концерте после первого же их исполнения отправил их гулять. Почему? Потому что в бланке ни имён, ни фамилий, первую песенку они... кгм... "спели"... как участники концерта, а потом захотелось ещё и поконкурсить. Нет уж, девоньки, увольте, адью. Для меня мнение зрителей (притом не кого попало, а, например, с высшим режиссёрским образованием и огромным опытом работы) иногда что-то значит... Попадание в ноты - это ещё не всё, что требуется для исполнителя, открывающего фестиваль ;)))))
 
vdimДата: Среда, 10.07.2013, 05:06 | Сообщение # 29
vdim
Жуки прилетели - весна пришла...
Группа: Aдмины
Сообщений: 130
Награды: 10
Репутация: 23
Статус: Offline
Может мы про разных тётенек говорим?...))) У меня вроде тоже режиссёрское, и тоже высшее, и опыт работы в телевидении немалый...)))
А Танечка вроде на сцену сразу после меня вышла...)))
 
ФлибустьерДата: Среда, 10.07.2013, 08:17 | Сообщение # 30
Флибустьер
корветтен-капитан
Группа: Авторы
Сообщений: 137
Награды: 21
Репутация: 30
Статус: Offline
Имеются в виду "кирилловские" тётеньки, которые в Петропавловске в надземном переходе часто лабают. Одну зовут Эля. Они вышли к микрофонам сразу после подъёма флага, ещё до боёв кораблей. Потом ещё одну песенку спели в концерте. К их уровню и стилю исполнения может быть разное отношение, конечно, но у меня вот - определённое. Совпадающее с восприятием ну о-о-чень многих фестиваливших.
 
Общение » История Камчатского движения авторской песни » Летний фестиваль пиратской песни "Абордаж" » Абордаж-2013
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:




Мнения высказанные на страницаx могут не совпадать с мнением администрации сайта.
Все права на материалы принадлежат только их правообладателям. Все теkсты, видео, изображения, фото выложены на сайте для некоммерческого использования, публикуются исключительно для ознакомительных целей и взяты из открытых источников сети
АП на Камчатке © 2024
Использование материалов возможно только при указании источника и ссылки на него.