Суббота, 27.04.2024, 01:30
Приветствую Вас слушатель | RSS
Главная | Камчатская гитара - 2011 - Страница 3 - Общение | Регистрация | Вход
Авторская песня на Камчатке
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Общение » История Камчатского движения авторской песни » Камчатская гитара » Камчатская гитара - 2011
Камчатская гитара - 2011
КирДата: Среда, 07.09.2011, 09:07 | Сообщение # 61
Аватар отсутствует
капитан-командор
Группа: Авторы
Сообщений: 68
Награды: 8
Репутация: 12
Статус: Offline
А претензии друг к другу, это нормально, потому что хочется сделать еще лучше, качественней и интересней . Хотя получилось очень неплохо. Давайте не будем обижаться друг на друга, а просто учтем на будущее.
 
margoДата: Среда, 07.09.2011, 09:24 | Сообщение # 62
margo
ненавижупеснипод гитару
Группа: Админ Маруся
Сообщений: 347
Награды: 23
Репутация: 31
Статус: Offline
По поводу "интрересней" - церемония награждения, Слава Богу, никак не повлияла на художественную часть фестиваля))
слушатель остался доволен)
разные люди звонят и благодарят)
а это, на самом деле, спасибо всем) я так и говорю, что команда была хорошая)

и. Давайте выбирать выражения.

и ещё) прицепился, будто проваленное награждение хуже других проваленных моментов. ;-)
 
albardnewДата: Среда, 07.09.2011, 10:06 | Сообщение # 63
albardnew
боцман корвета "Чёрная барабулька"
Группа: Модераторы
Сообщений: 46
Награды: 20
Репутация: 22
Статус: Offline
Скажу коротко. Лично Виктору Кириллову. Факт занятия административного лагеря конкретными лицами еще не означает наличия в нём реального оргкомитета (членство в Правлении - еще не основание быть реальным организатором). Из семи бейджиков "ОРГКОМИТЕТ" 5 были розданы тем, кто занимался организацией процесса (и в большинстве своем появились на речке вовремя). Остальные я отдал в админлагерь. А пыжиться умеют все. Кстати, лично я не только НЕ член оргкомитета (соответственно, и бейджик "ОРГКОМИТЕТ" не носил), но вдобавок еще и не член СЛАП. Но бейджики (16 штук) сделал. И разгружал инвентарь. И занимался прослушиванием. И двигал воскресный концерт. И до сих молчал из обычной человеческой скромности. Чего, на мой взгляд, кое-кому недостаёт.
 
ФлибустьерДата: Среда, 07.09.2011, 11:12 | Сообщение # 64
Флибустьер
корветтен-капитан
Группа: Авторы
Сообщений: 137
Награды: 21
Репутация: 30
Статус: Offline
Саш, мне бейджика никто не выдал. А он мне реально был бы нужен при субботнем и воскресном общении с полимилицией и ночном субботнем разрешении конфликта с парой бурогозящих. Хорошо, что у меня много знакомых, и это помогло. Реальный же состав оргкомитета лично мне неизвестен и по сей день. Равно как и круг обязанностей каждого из них. Например, Игоря Патоки, который ходил с бейджиком. Да и не только. Если с охраной всё понятно (к ним вопросов вообще нет), то с определением чёткого направления деятельности каждого оргкомитетчика - не совсем. Все как бы делают всё и сразу, ага, но ответственность за конкретные задачи назначена не была, и в итоге мы имеем ряд проколов по всем направлениям. И спросить не с кого, кроме как с Маруси и Дэна, так? Это неправильно. Я бы тоже мог приехать к 19.00. А мог бы и с утра, но ни черта не делать - мне ж круг обязанностей не был определён, кроме как покомандовать сооружением сцены, а задники и тенты с аппаратом привезли - ну-ка, во сколько? И ходил бы себе гордо с бейджиком, позировал... (если б дали, конечно). =))) толку ноль, зато с утра на поляне.
То, что не были чётко распределены сферы персональной ответственности - наше общее упущение. Серьёзное.
И: если ты обратил внимание, к тебе персонально никто пока никаких претензий не выдвинул. Тогда зачем такой тон? Основания лопнуть от скромности имеются у каждого из нас ;)))
Лишние люди в орклагере - да. Мне неясно, чего там пасся елизовский баянист Валера (о, дайте мне лопату!!!), с какой радости там постоянно обитал Валёк Забелин, который почти весь фёст провёл в состоянии готовальни, etc... Потом, это странное непонятное деление всего административного лагеря на админлагерь (интересно, что и кто в него входит?) и на орглагерь, и вытекающие из этого обидные фразы, которые у нас традиционно говорятся за глаза и в спину в сочетании с последующими дружескими объятиями... Всё это - результат организационной недоработки. Это надо просто учесть на будущее. И быть чуть сдержанней в оценках деятельности - как своей, так и других. А то я начну рассуждать о стульчиках для жюри, ни один член которого не озадачился, на что он будет усаживать свою попочку во время жюрения (один стульчик, кстати, упёрли прямо от столика жюри, а он мне был ни фига не лишний). И о других личных тратах на общее дело. Слава вон молчит, а тоже мог бы кое-что сказать. И тоже, кстати, без бейджика - вроде как вольноопределяющийся волонтёр.
Организационных недоработок - их у нас есть. И их надо спокойно обсудить, стремясь свести к минимуму в дальнейшем.
 
Кузькина_матьДата: Среда, 07.09.2011, 11:19 | Сообщение # 65
Кузькина_мать
скальд
Группа: Актив
Сообщений: 65
Награды: 16
Репутация: 13
Статус: Offline
А Маришка и Дэн просто насквозь этой самой скромностью пропитаны... Так же тоже нельзя. Маришку хотя бы можно было увидеть и услышать со сцены, а Дениска незримой тенью успевал находиться во всех местах сразу, до и после. Без него ведь просто ничего бы не было сделано. Спасибо вам, ребята, огромное!!!
 
margoДата: Среда, 07.09.2011, 12:02 | Сообщение # 66
margo
ненавижупеснипод гитару
Группа: Админ Маруся
Сообщений: 347
Награды: 23
Репутация: 31
Статус: Offline
Игорь Патока, как минимум, грузил аппаратуру в "Сероглазке" и оборудование в гараже...
(Это он делал, уйдя с работы пораньше.)
Распечатывал памятки
Невидимый вклад ещё не означает отсутствие вклада)))

Дэнушке уж точно некогда было отсвечивать у сцены.. .А это мысль - попробовать его в роли ведущего)) говорит он хорошо))
 
ФлибустьерДата: Среда, 07.09.2011, 13:53 | Сообщение # 67
Флибустьер
корветтен-капитан
Группа: Авторы
Сообщений: 137
Награды: 21
Репутация: 30
Статус: Offline
Гы... два картавых ведущих - это вам не один картавый ведущий =)))

То, что сделано каждым из нас до фестиваля - это одно. Памятки, афиши и пр. Там много чего нужно было сделать и было сделано, но это не организация. Вопрос про работу членов оргкомитета НЕПОСРЕДСТВЕННО на поляне, с послеобеда пятницы и до послеобеда воскресенья. Я видел носящуюся туда-сюда Марусю, которая ещё и концерты вела, и с жюри крутилась; видел вечно чем-то озадаченного Дэна, решающего вопросы; то же про Кира. А кто ещё? Я имею в виду именно ОРГАНИЗАЦИЮ фестиваля как процесс озадачивания людей и управления ими для гармонизации хода праздника. Вот о чём я.
То, что у нас всё делается на энтузиазме - это более чем замечательно. Если б у нас подавляющее большинство не было такими, не было бы никаких фестивалей вообще. Только энтузиазм этот должен управляться, а для того и создаётся оргкомитет. ОРГ! :) Чё-т мне вписывать надоело уже, хочу на Микижу, там увидеться и поболтать-поработать-отдохнуть...
 
margoДата: Среда, 07.09.2011, 13:56 | Сообщение # 68
margo
ненавижупеснипод гитару
Группа: Админ Маруся
Сообщений: 347
Награды: 23
Репутация: 31
Статус: Offline
мне больше всего из предыдущего поста нравится самое последнее слово))))))
а то с устатку отходняк нездоровый какой-то))
 
ОлегычДата: Среда, 07.09.2011, 14:58 | Сообщение # 69
Олегыч
ценитель
Группа: Авторы
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Люди добрые!. Тут тему такую подняли про лишних людей в орглагере, а связи с этим вопрос: на следущую КГ могу "понаходиться" в нем?? Хочется послушать авторов и исполнителей, а они в орглагере обычно все. А то слушать всяких панков в свободных кострах, как-то не очень хочется.
P.S. Кстати, два года подряд помогаю сцену делать для конкурса и аппаратуру носить, готов помогать и впредь))))))
 
albardnewДата: Среда, 07.09.2011, 15:38 | Сообщение # 70
albardnew
боцман корвета "Чёрная барабулька"
Группа: Модераторы
Сообщений: 46
Награды: 20
Репутация: 22
Статус: Offline
Юрри, бейджики выдавались по мере необходимости... И тебе бы достался, коли обратился б. Бегать же и искать, кому, кроме Дэнушки и Маруси, действительно необходим бейдж, не получилось ))) Тем более, что,действительно, состав и обязанности оргкомитета не были четко определены )))
 
КирДата: Среда, 07.09.2011, 16:00 | Сообщение # 71
Аватар отсутствует
капитан-командор
Группа: Авторы
Сообщений: 68
Награды: 8
Репутация: 12
Статус: Offline
Всем привет и уважуха. ВСЕМ абсолютно, кто больше сделал, кто меньше, но ДЕЛАЛИ!!!! Учтем в следующий раз распределение конкретных обязанностей, а Валька гнать вроде б неудобно, все-таки прошлый лауреат, а осаживал я его постоянно так же , как и других зарвавшихся. Простите, не всегда корректно, но отношение админлагеря к "тому на крайней поляне" увы оставляло желать лучшего.
 
ФлибустьерДата: Среда, 07.09.2011, 16:02 | Сообщение # 72
Флибустьер
корветтен-капитан
Группа: Авторы
Сообщений: 137
Награды: 21
Репутация: 30
Статус: Offline
Олегыч, если интересует лично моё мнение, то - конечно, да! Там вокруг костра ночами сидело довольно много народу (человек 25), в том числе и совершенно незнакомые, всё было нормально, интересно и душевно (если не считать поведения одной самовлюблённой особы женскага полу, на которую приходилось цыкать). Разговор насчёт "чужаков" в орклагере больше касается дневного времени, чтоб кто попало не объедал бедных оргов, покуда они в поте лица вкалывают, что-то там где-то организовывая. А ночером (имхо) - данивапрос. Лишь бы не было разлюли-малины (особенно утренней, когда хочется хоть маленько поспать, а вместо сна в голове только мысли про лопату потяжелей).

Боцман, старший штурман Билли прислал два тома шотландского издания и один том ещё какого-то занимательного чтива. Будешь кроток и смирён - дам в субботу обложку посмотреть %)))
И: чо "бегать", когда я сам к тебе на полянку сразу пришёл. А потом мы разгружали, таскали... к столу пару раз вместе подходили... Я думал как-то, что раз я вроде как изначально в оргкомитете, то на меня бейджик учтён и мне его сейчас просто дадут. Спросил (не помню у кого), мне ответили: "Уже нету". Ну, есть, понял. Начало многообещающее, ага.
 
ОлегычДата: Среда, 07.09.2011, 17:07 | Сообщение # 73
Олегыч
ценитель
Группа: Авторы
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну вы даете!! Уже три дня решаете проблему бейджиков))))))).
Может поэтому не могли найти всех Оргов, потому как многие решали не те вопросы, которые были особоважны?? Кто-то бейджик искал, кто-то думал куда палатку поставить, а кто-то костер разводил, пока сцену ставили.))
 
ФлибустьерДата: Среда, 07.09.2011, 18:04 | Сообщение # 74
Флибустьер
корветтен-капитан
Группа: Авторы
Сообщений: 137
Награды: 21
Репутация: 30
Статус: Offline
Так. Всё.
В следующем году припряжём тебя по-полной.
Чтоб вопросы "каверзные" не задавал. И чтоб сам всё понял.
Бейджик - будет.

=)))
 
ОлегычДата: Среда, 07.09.2011, 18:48 | Сообщение # 75
Олегыч
ценитель
Группа: Авторы
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Да без проблем)))))
 
КирДата: Среда, 07.09.2011, 21:33 | Сообщение # 76
Аватар отсутствует
капитан-командор
Группа: Авторы
Сообщений: 68
Награды: 8
Репутация: 12
Статус: Offline
Тогда всем вопрос, когда в субботу будет машина? Некоторые и не спрашивали, а подходили и предлагали помощь и работа находилась всем. А бедных ОРГов никто не объедал, в лагере стояли только "Полуостров.." и члены оргкомитета, которые участвовали в организации сцены, и пр. И все без бейджиков. Полуостров, еще раз повторюсь принес продуктов на три дня и больше, чем "Шамса", поэтому были и салаты и пр. И всем, кто был в этом лагере громадное спасибо. Ну если кого-то оттуда и попросил, что чрезмерно "уставших" и ночных "визитерок", слегка перепутавших ситуацию.

Добавлено (07.09.2011, 21:33)
---------------------------------------------
Боцман, если у тебя есть ко мне претензии, давай конкретнее, что я сделал не так ?

 
margoДата: Среда, 07.09.2011, 21:47 | Сообщение # 77
margo
ненавижупеснипод гитару
Группа: Админ Маруся
Сообщений: 347
Награды: 23
Репутация: 31
Статус: Offline
Может, стоит сделать отдельный костёр "Полуострова..." ?
Вообще, интересно бы было развить мысль c тематическими кострами. Только не знаю, насколько это получится здесь у нас. Например, Полуостров- устраивает поэтический костер- и там читаются стихи- свои, любимых авторов и т.д. Костер классики, костер приджазованной А.П. Чтоб любители ходить по кострам то там, то там послушали:) правда, хозяева костра становятся заложниками. Зато интересно:) как эксперимент:)

... Валёк... Лауреатство- ещё не повод селиться в ОрКлагере. Он хоть чем-то помогал? Или только бил пяткой себя в грудь, напоминая о том, что он- лауреат?:) или он там просто тусовался?
:-) а экологи левые? smile Просто слишком уж много народу...

Призы догнали лауреатов, которые отсутствовали на награждении. Кто-нибудь знает координаты Николая Перевалова? (ему надо вручить приз) а Дегтярёвых? (они для связи нужны, и ещё вопрос есть к ним:) )
 
margoДата: Четверг, 08.09.2011, 12:22 | Сообщение # 78
margo
ненавижупеснипод гитару
Группа: Админ Маруся
Сообщений: 347
Награды: 23
Репутация: 31
Статус: Offline
я машину для вывоза мусора прошу на субботу на 19:00.?
все согласны???
Приехать днём, убрать поляну и засветло мусор покидать в машину, не рассусоливая на два дня.
 
КирДата: Четверг, 08.09.2011, 12:51 | Сообщение # 79
Аватар отсутствует
капитан-командор
Группа: Авторы
Сообщений: 68
Награды: 8
Репутация: 12
Статус: Offline
Машину желательно все-таки пораньше, к 17-18-00.(рабочий день у шофера)
1. Валька уж точно теперь к костру не допущу, пусть рбижается.
2. Идея насчет тематических костров просто хороша, а ведь так оно и сложилось в принципе.
Народ, давайте без обид друг на друга, а разговор конечно нужен и отдельно составом Правления. Подведение и утверждение официальных итогов это дело коллективное.
 
margoДата: Четверг, 08.09.2011, 14:22 | Сообщение # 80
margo
ненавижупеснипод гитару
Группа: Админ Маруся
Сообщений: 347
Награды: 23
Репутация: 31
Статус: Offline
Если уж разговаривать, то точно не отдельно составом Правления))
В случае Фестиваля это роли не играет, в организации принимало участие больше людей, чем в Правлении)))
 
albardnewДата: Четверг, 08.09.2011, 14:40 | Сообщение # 81
albardnew
боцман корвета "Чёрная барабулька"
Группа: Модераторы
Сообщений: 46
Награды: 20
Репутация: 22
Статус: Offline
Виктору Кириллову

Цитирую: ...в лагере с большим столом было три члена Правления ( правда двое не получили таблички "оргкомитет"?????) И данный бейджик был у многих, точно не имеющих к нему отношения...

1) Бейждики получили во временное пользование Виктория, Евгения и Наталья, которые 2 дня (начиная с 18 часов пятницы) встречали публику и раздавали памятки, попутно разъясняя правила поведения на фестивале.
2) Бейджики получили в непрерывное пользование Дэн и Маруся, которые непрерывно и непосредственно работали с людьми, организовывая весь процесс.
3) Лично тебе я отдал 2 бейджика - так почему лишь один член правления бейджик получил?
4) Бейджики такого рода - не ордена, а информация для людей, с которыми необходимо работать. Именные таблички "Я - член Правления" заказывать не планировалось. И мне еще предстоит отработать эти бейджики.

по этой цитате претензии ясны?

Цитирую: ...во сколько приехали остальные? Которые потом именовались административным лагерем и оргкомитетом?...

1) В пятницу Дэн организовывал погрузку и отправку инвентаря (грузчики - Чигинёв, Патока, Чекунов), Маруся организовывала грузовой, пассажирский и мусоровывозящий транспорт и осуществляла контроль и сопровождение. Прибыли оба на речку по окончании вышеозначенных работ. Девушки, встречавшие прибывающую публику, начали работать с 18 часов - как только были доставлены памятки. Лично я прибыл в 11:00 и участовал в разгрузке инвентаря и аппаратуры.

Скажу тебе так: оформили сцену - молодцы! Спасибо. Но это лишь малая часть процесса. И еще: главные организаторы фестиваля (Дэн и Маруся) расположились именно в лагере, который мы, по твоим словам, именовали "административным лагерем и оргкомитетом".

по этой цитате тоже ясно?

Цитирую: ...При моем представлении на награждении я ожидал, что зрителям меня представят, как, либо организатора конкурса КБП, либо, как члена Прапвления СЛАП, либо как Председателя ЛМО "ПВ"...

Как-то Сталину Мишталь (чуть ли не патриарха АП на Камчатке) вообще забыли на сцену пригласить - так она обиделась молча, а не громогласно, как ты. Выводы сделай сам....
 
КирДата: Воскресенье, 11.09.2011, 15:42 | Сообщение # 82
Аватар отсутствует
капитан-командор
Группа: Авторы
Сообщений: 68
Награды: 8
Репутация: 12
Статус: Offline
В субботу вечером на фестивальной поляне состоялось заседание Правления СЛАП, подведены моральные и технические итоги фестиваля, жаль, Председатель уехал раньше, но кворум 4 из 5 членов Правления вынес несколько решений:
1. Жюри ДОЛЖНО утверждаться, а не назначаться.
2. Концерты , любые, должны строиться заранее и ни в коем случае не пускаться на самотек;
3. Состав и обязанности членов Оргкомитета определяются заранее, хотя бы в количественном составе.
4.Поощрение членов Оргкомитета и помошников на фестивале проводиттся в админлагере, а не со сцены с награждением участников и конкурсантов.
5. Номинации не придумываются "по ходу пьесы", а определяются заранее с указанием в Положении о фесте.
6. Положение о фестивале выкладыватеся на сайте для обсуждения хотя бы за месяц заранее до момента утверждения ПРАВЛЕНИЕМ, а не единолично кем бы то ни- было.

Добавлено (11.09.2011, 15:42)
---------------------------------------------
А боцману, давай закончим разборки, я не ОБИДИЛСЯ, я ОГОРЧИЛСЯ, есть сценичкеская ЭТИКА.

 
cherryДата: Воскресенье, 11.09.2011, 17:16 | Сообщение # 83
cherry
менестрель
Группа: Авторы
Сообщений: 81
Награды: 11
Репутация: 18
Статус: Offline
Я прошу прощения у всех членов правления СЛАП за то, что я не член правления СЛАП и решила написать своё мнение. Я по поводу пятого пункта:"5. Номинации не придумываются "по ходу пьесы", а определяются заранее с указанием в Положении о фесте."
Я не совсем с этим согласна. Потому что на каждом конкурсе случаются различные ситуции. Например, в заявленном дуэте оба участника-вполне музыкально образованы, либо один из усчастников в дуэте профессиональный музыкант. И у меня, как у зрителя, всегда возникает вопрос: как их надо оценивать и справедливо ли это?И если призов предостаточно, почему бы не отметить всех? А для этого и существует жюри, чтобы принимать сверхсрочные и нестандартные решения. Это конкурс творчества прежде всего, и подходить к нему, считаю, надо тоже творчески.

Добавлено (11.09.2011, 17:16)
---------------------------------------------
Дело даже и не в призах, хотя с ними-интересней)))Каждый из участников хочет и должен быть отмеченным и замеченным.

 
ФлибустьерДата: Воскресенье, 11.09.2011, 17:30 | Сообщение # 84
Флибустьер
корветтен-капитан
Группа: Авторы
Сообщений: 137
Награды: 21
Репутация: 30
Статус: Offline
Танюша, твоё мнение имеет право на существование.
Однако я склонен полагать, что оно несколько ошибочное. Попробуй глянуть на ситуацию с разных точек зрения и подумать.
Четыре сверхсрочных и нестандартных решения - перебор. К тому же с не самыми удачными формулировками.

Мы и в самом деле очень продуктивно (хоть и довольно быстро) обсудили итоги фестиваля. Дружно пришли к одному и тому же общему мнению. И в наших силах постараться, чтобы не следующем фестивале всё получилось лучше. К Микиже-2012 надо начинать готовиться уже сейчас, точнее - с октября, после итогового концерта, который Маргоша планирует организовать в ДК "Сероглазка".
 
cherryДата: Воскресенье, 11.09.2011, 18:20 | Сообщение # 85
cherry
менестрель
Группа: Авторы
Сообщений: 81
Награды: 11
Репутация: 18
Статус: Offline
Спасибо, Флибустьер)))
Ещё один вопрос по следующему пункту:
"1. Жюри ДОЛЖНО утверждаться, а не назначаться"
Означает ли это, что я могу проголосовать за или ПРОТИВ того или иного члена жюри?
Означает ли это, что я могу выставить свою кандидатуру в состав жюри?
 
margoДата: Воскресенье, 11.09.2011, 18:44 | Сообщение # 86
margo
ненавижупеснипод гитару
Группа: Админ Маруся
Сообщений: 347
Награды: 23
Репутация: 31
Статус: Offline
бюрократия с детским садом... ядрёная смесь )))))))))

Кир, перечитай свои сообщения здесь а также прошлогодние(ой, забыла.. бОльшую часть прошлогодних, чтобы не бросать негативную тень камчатскую АП, удалили)... и ЭТИ люди запрещают мне ковыряться пальцем в носу??? говорят об этике??? ..
да, я тебе извинения за непредставление твоих регалий принесла выше... перечитай внимательно)))) если тебе этого недостаточно - тогда только развожу руками)))


про жюри... ребят, вы это серьёзно?? мы теперь каждый чих будем согласовывать???
и сверху большая круглая печать? )))))))))
 
vitparДата: Воскресенье, 11.09.2011, 21:26 | Сообщение # 87
vitpar
акын
Группа: Авторы
Сообщений: 24
Награды: 10
Репутация: 14
Статус: Offline
Если жюри - это чих, недостойный внимания правления, то зачем оно нужно, сборище ЭТИХ людей? Мимо них прошел такой чих как "Положение", которое не ими принималось и не ими же было нарушено.
цитата из Положения: "Жюри имеет право не присуждать звания в номинациях."

Про право введения новых здесь ни слова, каждый может прочесть.

цитата из Протокола:"Жюри воспользовалось правом введения номинаций, которых не было заявлено"

Кто это право ему дал?

еще цитата из Положения:"Оргкомитет может устанавливать ряд поощрительных призов по итогам проведения фестиваля."

Почему нельзя было воспользоваться этим правом, оговоренным заранее?
И вопросов бы не возникло.

P.S. Ничего личного.
 
margoДата: Воскресенье, 11.09.2011, 21:42 | Сообщение # 88
margo
ненавижупеснипод гитару
Группа: Админ Маруся
Сообщений: 347
Награды: 23
Репутация: 31
Статус: Offline
У меня начинает складываться ощущение, что тут все читают только то, что читают нужным и когда считают нужным. (даже относительно Положения)

напоминаю, что Положение было вывешено в середине июля (не помню когда, лениво лезть в Положение)
кто мешал вносить дополнения? ))))
Вот Кир напомнил про номинации это было дополнено. Рюстем про предпочтение газовым горелкам при приготовлении пищи написал - тоже добавила. В чём проблема-то? ))) В том, что я не написала лично каждому и не спросила, действительно ли согласны??? ))) Достаточно было того, что Положение было вывешено в тексты, о чём было написано на Главной странице. Потом не раз на него была ссылка.

Про право введения новых - не запрещается, значит разрешается. ничего страшного в этом нет, когда уровень участников позволяет быть достойными номинаций))))))

"Почему нельзя было воспользоваться этим правом, оговоренным заранее?
И вопросов бы не возникло. " а кто сказал, что нельзя было?? ))))))))
 
ФлибустьерДата: Воскресенье, 11.09.2011, 22:02 | Сообщение # 89
Флибустьер
корветтен-капитан
Группа: Авторы
Сообщений: 137
Награды: 21
Репутация: 30
Статус: Offline
2 Cherry:
Танюша, в следующий раз (я думаю) в Положении будет отражён способ материализации жюри. Это наш общий организационный прокол.

2 Марго:
Да мы все дружно читали вывешенное, но вот не удосужились заметить, что ряд моментов там не отражён. Не хватило, панимаш, опыта, сына ошибок трудных ))) Каждый чих, конечно, незачем отдельно согласовывать, а вот закрепить ряд моментов, в этот раз упущенных в первую очередь Правлением (то есть нами пятью), вполне реально.

Кстати, у новоиспечённого московского СДАП интересно написан Устав - можно было бы кое-что оттуда перенять в наш. Формулировочки там есть грамотные, как мне показалось.

По поводу же введения новых номинаций мы вроде как всё порешали, чего огород городить? Это просто должны быть не "дополнительные номинации", практически подогнанные под конкретных артистов (в которых, собственно, и конкурса-то не было как такового - no more competitors), а просто: "такой-то автор/исполнитель награждается таким-то призом и памятным дипломом фестиваля за замечательное исполнение такой-то песни". Это в добавление к номинациям, устаканенным в Положении. Вот и всё :)
 
margoДата: Воскресенье, 11.09.2011, 22:10 | Сообщение # 90
margo
ненавижупеснипод гитару
Группа: Админ Маруся
Сообщений: 347
Награды: 23
Репутация: 31
Статус: Offline
по поводу Устава... за внесение дополнений - надо деньги платить государству. мы хотим платить государству лишние деньги?))))))))) а ещё Нотариусу за заверение....

да и кто читает эти уставы. и зачем?)))))))))
есть много увлекательной и познавательной литературы)
 
Общение » История Камчатского движения авторской песни » Камчатская гитара » Камчатская гитара - 2011
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:




Мнения высказанные на страницаx могут не совпадать с мнением администрации сайта.
Все права на материалы принадлежат только их правообладателям. Все теkсты, видео, изображения, фото выложены на сайте для некоммерческого использования, публикуются исключительно для ознакомительных целей и взяты из открытых источников сети
АП на Камчатке © 2024
Использование материалов возможно только при указании источника и ссылки на него.