Суббота, 25.11.2017, 14:54
Приветствую Вас слушатель | RSS
Главная | тексты | Регистрация | Вход
Административная информация
Вниманию слушателей

Из-за обилия регистрирующихся спамеров, теперь поле "аватар" при регистрации обязательно.
Неслучайное фото
Меню сайта
Тексты и документы
Контакты
Форма входа
Логин:
Пароль:
Категории раздела
Архив [4]
Устав [4]
2008 [4]
2009 [4]
2010 [0]
2011 [4]
2012 [4]
2013 [4]
2014 [7]
2015 [4]
2016 [4]
2017 [6]
Часы
Желающие помочь фестивалю "Камчатская гитара" материально
могут перевести средства на счёт WMR R327407126606

Так же желающие могут первести средства на счёт
Союза АП на Камчатке "Камчатская гитара"
"АП на Камчатке" в социальных сетях:
Камчатские сайты
Абордаж ВКонтакте

Статистика
Бард Топ
Rambler's Top100


Онлайн всего: 1
Слушателей: 1
Ценителей АП: 0
Закладки:
Поиск








































Реклама на сайте:

______



Авторская песня на Камчатке
Главная » Статьи » документы » 2017

Протокол IV Камчатского детско-юношеского фестиваля авторской песни

Протокол конкурсного концерта

IV Камчатского Детско-Юношеского Фестиваля Авторской Песни

                             14.05.2017 ДК «Апрель»

1. Ангелина Стенник,  исполнитель с аккомпаниатором, (аккомпаниатор Вадим Жук) «Не спешите, дети вырастать» из репертуара Елены Камбуровой, диплом II степени в младшей возрастной категории.

2. Алиса Оверко, исполнитель с аккомпаниатором «Я рисую на окне» и «Прости меня, дедушка» (аккомпаниаторы Борис Джафаров, Борис Февралёв, Дмитрий Брайловский, Александр Оверко), ЛАУРЕАТ (I место) в младшей возрастной категории

3 Образцовый вокальный коллектив «Радуга» (ансамбль), г. Елизово,  (Юлия Ткач, Екатерина Бондаренко,  Екатерина Петрущенко,  Ксения Шаповалова ) – ансамбль с аккомпаниатором

(аккомпаниатор Сергей Косыгин) руководитель Елена Бондаренко «Сказ о Иване Елагине (Эмиль Куни- Аркадий Куни) ЛАУРЕАТЫ (I место)

4. Полина Наместникова, автор-исполнитель, аккомпаниатор Михаил Веселов

«Ангели и демон»,  ЛАУРЕАТ (I место)  в старшей возрастной категории

5. Ярославна Ласточкина, автор-исполнитель «За то, чтобы не взрослеть»

6. Ансамбль из мильковского районного дома творчества.  Сергей Верещагин, Никита Бушуев
Руководитель Александр Кувшинвов 

«Покрепче, парень, вяжи узлы» (Александр Городницкий), диплом III степени

7. Рамиль Алиев, исполнитель, «Камчатский вальсок», автор Валерий Лихота, диплом III степени в старшей возрастной категории

8. Эллианна Тимохина, Татьяна Лукина (дуэт «Эллис»), Автор-исполнитель «Изомерия», Диплом III степени в старшей возрастной категории.

9. Таисия Ивойлова и Эвелина Шнайдер, дуэт с аккомпаниатором, аккомпаниатор Ольга Станкевич,  ЛАУРЕАТЫ (I место)

10. Владимир Рубахин, исполнитель с аккомпаниатором (аккомпаниатор Валерий Лихота), «Утки» (Поротов), диплом III степени  в младшей возрастной категории.

11. Ангелина Стенник, исполнитель с аккомпаниатором, аккомпаниатор Вадим Жук,

«Снежная королева» Елены Бушуевой, диплом II степени в младшей возрастной категории.

12. Дарья Лобова, исполнитель с аккомпаниатором, (аккомпаниатор Анна Ипатова) «Три пути» (Тэм Булатов), диплом II степени в старшей возрастной категории.

13. Владислав Володин, Полина Рязанцева, Валентина Курносова «Кукушка», Виктор Цой (анс. Мильково)

14. Владислав Володин, Полина Рязанцева,  дуэт,  Владимир Высоцкий,» Вершина», диплом III степени.

15. Дина Полуэктова, Павел Ткачёв, Анна Полуэктова, Ансамбль,  песня Михаила Щербакова «Тарантелла», диплом II степени.

16. Надежда Ермакова, Исполнитель с аккомпаниатором, аккомпаниатор – Валерий Лихота, «Облака» Вадим Егоров», диплом III степени в старшей возрастной категории.

17. Ангелина Стенник, автор-исполнитель, аккомпаниатор Вадим  Жук, «Песенка для мамочки», ЛАУРЕАТ (I место) в младшей возрастной категории.

18. София Мартыненко, Автор-исполнитель, Аккомпаниатор Вадим, песня «Дождь», диплом II степени в старшей возрастной категории.

19. Ансамбль из Мильковского районного дома детского творчества, Сергей Верещагин, Никита Бушуев, Валентина Курносова, Владислав Володин, Полина Рязанцева, «Единственный выход» Борис Вахнюк. Диплом III степени.

20. Ансамбль из Школы №15 г. Петропавловска-Камчатского. Ксения Литвинова, Валерия Пак, Ева Жёлтикова, Маргарита Мельникова.  «Слышу шум прибоя», ЛАУРЕАТЫ (I место).

Самый юный участник: Эвелина Шнайдер.

Жюри:
Юрий Завражный,

Рюстем Завгаров

Игорь Подшивалов






Категория: 2017 | Добавил: margo (14.05.2017) | Автор: Камчатская гитара, камчатские барды
Просмотров: 157 | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Хостинг от uCoz Мнения высказанные на страница сайта могут не совпадать с мнением администрации сайта.
АП на Камчатке © 2017
Использование материалов возможно только при указании источника и ссылки на него.